Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Интернет - [addon] Teleport Pro 1.62

Ответить
Настройки темы
Интернет - [addon] Teleport Pro 1.62

Аватара для Putin-mode

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 648
Благодарности: 129

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: 7z Teleport.7z
(708.4 Kb, 60 просмотров)
Аддон Teleport Pro 1.62

Тип интеграции: SvcPack, возможность установить на "живую" систему
Место установки: %ProgramFiles%\Teleport Pro
Ярлыки: Все программы\Teleport Pro

Teleport - программа позволяет скачивать сайты, причем как полностью (при этом будет создан точный дубликат, или "зеркало" сайта, с полной структурой подкаталогов и всеми файлами), так и частично (по маске) - задаете, с каким расширением файлы нужны, и Teleport скачает, например, все картинки, которые находятся на сайте. После загрузки сайта на свой жесткий диск можно будет использовать автономный обзор, а это гораздо быстрее, чем если просматривать сайт, подключившись к Интернету. Есть в программе и возможность докачки - в том случае, если по какой-либо причине не удалось скачать весь сайт за один сеанс, в следующий раз качать уже скаченные файлы не придется.

В аддоне содержится файл пустышка Teleport.reg с параметрами реестра (имя, компания, ключ), при наличии лицензии(ключа) вводите ее вместе с именем в Teleport.reg только заранее переведите цыфры ключа из десятичной в шестнадцатиричную систему чтоб ключ принялся.

Разработчик:TenMax.com

-------

Ушел в изучение Delphi(7) и PHP надеюсь пригодится!!!
Федеральная Служба Охраны - Рыбинск
Не забываем отмечать полезные сообщения если я вам помог!
Вышла новая версия программы? сообщите! Обновлю аддон!
Мои аддоны:Teleport/Vopt/ESET SysInspector/AutoHotKey/FCleaner/Advanced SystemCare/Vba32 AntiRootkit/Я фото/Я онлайн/SO Utilities Free

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:56, 24-04-2010

 

Старожил


Сообщения: 473
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хорошая прога...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:28, 25-04-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Интернет - [addon] Teleport Pro 1.62

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Офис и Текст - [addon] pdfFactory Pro Master of Magic Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 20 14-12-2013 01:40
Teleport Pro 1.62 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 09-04-2010 19:30
Teleport Pro DIMAIN Программное обеспечение Windows 11 14-03-2005 09:25
Teleport Pro Guest Хочу все знать 4 01-10-2004 20:44




 
Переход