Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Как настроить ICQ ?

Ответить
Настройки темы
Как настроить ICQ ?

Старожил


Сообщения: 236
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: zxzx
Дата: 18-03-2010
Здравствуите

Уменя сотовый Nokia3120
непоможете настроить ICQ(АйСиКью),на сотовом телефоне(Jimm 0.5.2b от 16.05.2008) - она: http://mobiicq.ru/jimm/jimm-052b-ot-16052008.html

закачал ее на мобильник,запустил,далее - в разделе "настроики=учетная запись" ввел свой UIN,Пароль,Ник - затем нажал "Сохранить",а что дальше незнаю - неподскажете ?

Отправлено: 16:01, 18-03-2010

 

Старожил


Сообщения: 336
Благодарности: 41

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата zxzx:
а нескажете - номер ICQ указанный на нижнем скриншоте моего предидущего поста, - это - UIN ?
и также пароль,всмысле - тот что я указал при регистрации данного ICQ (на саите icq.com) ? »
yes
Цитата zxzx:
а ник всмысле мой ник в сети icq(я при рег-ции указал себе ник: 9036184802 ) ? »
Ник - ваш локальный ник (вводить не обязательно, можете написать просто Я)

Отправлено: 16:01, 03-05-2010 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подключится, если попросит денег, другую скачать.

Отправлено: 17:45, 09-08-2011 | #22


Аватара для Azeek

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте в качестве клиента ICQ тот же Mobile Agent. Возможно через него у вас что-либо получится.

-------
Ничто не истинно, всё дозволено.


Отправлено: 14:24, 11-08-2011 | #23



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Как настроить ICQ ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос - [Архив-не актуально]Украли номер ICQ - Как восстановить пароль от ICQ аккаунта? Demiurg Защита компьютерных систем 10 23-04-2008 00:29
Как сменить мыло в ICQ Andreich Защита компьютерных систем 2 30-08-2004 13:04




 
Переход