Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Список файлов по умолчанию в корне диска С:\

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Список файлов по умолчанию в корне диска С:\

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня щас в корне диска С:\ куча непонятных файлов и папок. их так не видно, даже с включенными скрытыми файлами. но я посмотрел через Total и ужаснулся. я приблизительно знаю откуда они могли взяться. я перепробовал почти все способы активации Win 7))). ето следы разных лоадеров.
Просьба, может кто знает какие файлы должны находиться в корне диска С:\, что бы система работала.
желательно список файлов сразу после установки
Спасибо.

Отправлено: 21:26, 07-01-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16832
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Zolotnik:
вся та дрянь может и легитимна, но она дрянь)) »
хорошо, уточню формулировку: все папки и файлы, показанные вами, участвуют либо в загрузке, либо в работе системы. Вот и решайте.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 19:17, 08-01-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okshef,
Windows уже активировал)). *************, в итоге все загрузчики втопку.
я канешно сделал, что тема решена, но с Ваших слов получается что нет.

я вот щас удалил все загрузчики. и сделал все как на картинках.
и все работает.
незнаю в чем могут быть проблемы.
Если знаете скажите, какой файл за что отвечает.

если загрузки лоадеров и емуляторов. то ето мне уже ни к чему, хочу чистую систему, что бы перед загрузкой картинки "Запуск Windows" не появлялись остатки лоадера какого то))

Отправлено: 21:55, 08-01-2010 | #12


Модератор


Moderator


Сообщения: 16832
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Работает, и славно.

Цитата Zolotnik:
что бы перед загрузкой картинки "Запуск Windows" »
[решено] Как избавиться от лишней записи в меню загрузки

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 22:03, 08-01-2010 | #13


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я поудалял файлики XELDZ, и в "консоли востановления" сделал вот это

okshef, Morpheus,
Нескромный вопрос, а Вы чем активировали, или лицензия?

Последний раз редактировалось Zolotnik, 08-01-2010 в 22:56. Причина: добавлено


Отправлено: 22:11, 08-01-2010 | #14


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg f1.JPG
(42.9 Kb, 37 просмотров)

Извините на за назойливость, но после всей информации в инете, что нашёл поэтому поводу, вообщем, если не сложно можете написать, что на моём диске не стоит удалять, а чего не хватает? )))
ноут lenovo, windows7 32 bit

Последний раз редактировалось Uplertoo, 18-04-2012 в 10:40. Причина: неполная информация


Отправлено: 10:35, 18-04-2012 | #15


Модератор


Moderator


Сообщения: 16832
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Uplertoo, все файлы и папки нужны. Непонятно происхождение папки "Временные файлы Интернента". А вообще, пользуйтесь рекомендациями: [решено] Куда пропадает свободное место на системном разделе?
и
6 ошибок людей с маленьким системным разделом

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:47, 18-04-2012 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Список файлов по умолчанию в корне диска С:\

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Службы Windows 7 Vadikan Microsoft Windows 7 388 05-04-2020 00:39
Интерфейс - [решено] Список файлов не обновляется автоматически при создании\удалении файлов на dfs-шарах. Serg_T Microsoft Windows 2000/XP 2 19-09-2008 02:12
[решено] Нельзя держать файл program.asm в корне диска c: Coutty Microsoft Windows 2000/XP 7 03-03-2007 09:42
Создание каталога в корне системного диска. Unter Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 26-09-2006 01:24
Подскажите точный список файлов в корне диска С после установки Win98. Do Not Disturb Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 17 08-04-2005 08:13




 
Переход