Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Периодически зависает комп.

Ответить
Настройки темы
Периодически зависает комп.

Аватара для J7BXA

Старожил


Сообщения: 447
Благодарности: 9


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Не могу определить причину неполадки. Периодически зависает комп.
Системные характеристики:
CPU: Intel Celeron Coppermine 850MHz/100MHz/128Kb
MB: Chaintech CT 6ATA2 (SB: VIA Apollo 133), Slot 1
RAM: SD-RAM 2 x 128Mb + 1 х 256Mb (одну планку распознает как 64)
HDD: samsung 120Gb

БП старый, но я в нем уверен, ибо стоял на предыдущей конфигурации с матерью Jet Board 7BXA. В новую конфигурацию изменил винт (3 винтa 8Gb + 10Gb + 20GB поменял на 120Gb) и поставил планку 128Mb, которая распознается как 64. Разогнал систему, теперь работает на 133 шине. На матери меня вздувшиеся конденсаторы на новые.

Иногда вылетает BSOD, но код ошибки всегда разный. Правда, под ошибкой всегда шалуется на "физическую память".

У Вас я прошу совета. Какие действия мне необходимо предпринять, что бы найти виновника.

P.S. Заранее благодарен!

-------
Я не Мастер, я только учусь...
Suum Cuique

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:20, 01-01-2010

 

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кстати если выдернуть сетевой шнур всё работает как надо чё делать в чём проблема? объясните!!!

Отправлено: 18:12, 15-01-2010 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Периодически зависает комп.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Периодически зависает комп. а потом отпускает. Steve Ironbreaker Непонятные проблемы с Железом 13 06-11-2015 14:42
Разное - Периодически зависает explorer Molchun78 Microsoft Windows Vista 10 29-04-2010 01:46
периодически зависает компьютер. verdix Непонятные проблемы с Железом 13 20-01-2010 18:50
Разное - Периодически зависает проводник SimPbl4 Microsoft Windows Vista 8 21-02-2008 01:06
Система периодически зависает da11as Microsoft Windows 2000/XP 8 31-07-2006 13:07




 
Переход