Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] Как активировать Windows 7 Enterprise 90-day Trial ???

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Как активировать Windows 7 Enterprise 90-day Trial ???

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачал с сайта http://technet.microsoft.com/en-us/e.../cc442495.aspx образ семерки Windows 7 Enterprise 90-day Trial.
Установил. Но при Активации выдает ошибку: Code:0x8007232B, Description: DNS name does not exist.
Переводить не надо, смысл ясен. В гугле пишут что нужен Key Management Service (KMS) для активации корпоративных. Но у меня то trial нужен на 90 дней. И если KMS нужен то где его взять ?? И обязательно необходимо не взламывать так как это всё на предприятии, а мне необходимо всего пару машинок для тестов совместимости ПО.
Как пример приведу опыт работы с windows 2003 trial, который мы реально активировали через инет и 180 дней (ну на самом деле меньше) мучали эксперементами. И с 2003 всё просто и прозрачно, и официально !!!!!

Отправлено: 12:39, 20-11-2009

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


FiSh, Windows 7 в корпоративной среде. Часть 1: Активация системы.

Отправлено: 12:44, 20-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


YYYn, по ссылке данной вами ничего обясняющего нет. Описание лицензий для коммерческих лиц я уже читал. Мне же нужно описание того как зарегить 90-дней. Подскажите пожалуйста.

Отправлено: 08:36, 21-11-2009 | #3


Аватара для DImaN!

Ветеран


Сообщения: 862
Благодарности: 184

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


FiSh, Вы на этих страницах:
90-дневная пробная версия Windows 7
FAQ
все читали?

-------
It's only after we've lost everything that we're free to do anything... Блог


Отправлено: 10:11, 21-11-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DImaN, Да читал. Ну серьёзно там же не должно быть сверх сложного. 10 дней я не ждал, а сразу начал активировать. Установил, зашел в систему и нажал активировать, а в ответ ошибка 0x8007232B. Пробовал rearm сделать как посоветовали на другом форуме, но он только 30 дней прибавил и всё. Ошибка при этом осталась. Напишите плиз по тупому что нужно сделать.

Отправлено: 11:26, 21-11-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://depositfiles.com/*******
держи сам этим активировал,тут тебе не триал- навсегда юзай

Последний раз редактировалось okshef, 21-11-2009 в 12:20. Причина: "Сердобольному" бан на неделю, пусть походит по ссылкам своего же сообщения


Отправлено: 12:09, 21-11-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


saneksem, ты ещё свой домашний адрес скажи что бы знать куда милицию направить для проверки подлиности crack-а..... Мне нужно 90 trial

Последний раз редактировалось FiSh, 22-11-2009 в 16:15.


Отправлено: 12:31, 21-11-2009 | #7


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата FiSh:
В гугле пишут что нужен Key Management Service (KMS) для активации корпоративных. »
Правильно пишут. Но в вашем случае он, видимо, не подойдет, потому что есть требование на мин. количество физических клиентов - для Vista было 25.

Попробуйте в свойствах системы изменить ключ продукта, ввести имеющийся повторно и повторить активацию.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:32, 21-11-2009 | #8


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, Спасибо за подсказку но нет не проперло.
И KMS тоже не нужен оказался, хотя были все признаки на это. Просто надо достучаться в инет.
А проперло другое .... чистая установка с нуля.
Заметил 2 особенности у себя в настройках.
во первых - могло не региться и ругаться на DNS потому что вторым DNS сервером стоят именно тот что смотрит в инет на прямую, а не тот что обслуживает внутринюю сеть. И скорее всего через прокси не пропрет ((( покрайней мере у меня даже не чего не спросил про уточнение сетевого подключения.
Во вторых начал ругать на время. Ну для этого лучше всего просто синхронизироваться с интернет сервером из предлогаемого списка и вроде как прошло.
Качайте с офф. сайта и пробуйте 90 дней.
Вопрос ещё один "На сколько машинок можно установить trial на фирме" - естественно для тестов и не как основную ОС, но это наверное в другую тему.

Отправлено: 14:08, 21-11-2009 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] Как активировать Windows 7 Enterprise 90-day Trial ???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Законна ли устан.windows 7 RC1 или enterprise для корпораций клиенту, купившему ПК Shun Лицензирование продуктов Microsoft 4 20-12-2009 11:36
Доступ - [решено] Как подключить (активировать) учётные записи? SergeZap Microsoft Windows 2000/XP 2 23-06-2008 11:25
Использование - [решено] Легализация Windows 2003 x64 r2 sp2 standart (180 day trial) overboy Лицензирование продуктов Microsoft 7 07-05-2008 10:11
Приобретение - [решено] Как передается софт? Возможно ли использовать Trial? mainunit Лицензирование продуктов Microsoft 7 17-10-2007 09:22
Где найти Windows XP (или предыдущих версии) trial? Guest Хочу все знать 2 10-05-2004 18:20




 
Переход