Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Тормозит браузер

Ответить
Настройки темы
Тормозит браузер

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar hijackthis.rar
(2.8 Kb, 3 просмотров)
У меня были проблемы с вирусом FieryAds примерно месяц назад. Я убил его с помошью CureIt и потом нашел и удалил его файлы в Application Data. Но последнее время стал замечать что дико тормозит браузер при загрузке. Может это от FieryAds осталось, может что-нибудь новое?

Отправлено: 19:15, 17-10-2009

 

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Текст ошибки: перевод с английского
"Параметры безопасности не могли быть примененык базе данных потому что подключение не удалось со следующей ошибкой
Если персональный фаирвалл работает на Вашей машине, пожайлусто убедитесь что TCP порт 3306 открыт для подключений. Иначе клиентские приложения не смогут подключится к серверу. После того как Вы откроете порт , пожайлусто нажмите [Retry] чтобы применить параметры безопасности.
Если Вы переустанавливаете после того как сервер MySQL уже был установлен, пожайлусто отметьте чтобы каталог с данными небыл автоматически удален. Таким образом стрый пароль от вашей старой установки так же необходим для подключения к серверу. В этом случае выберите 'skipe' и перезапустите Configruration Wizard c начала".
Цитата iskander-k:
Запустите проверку МБАМ снова и по окончании отметьте эти параметры и нажмите удалить.
Это остатки FieryAds.
Код:
HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Ext\Stats\{6d125299-c2a9-4dbc-bec3-6f7124e39a41} (Adware.FieryAds)
C:\RECYCLER\S-1-5-21-1085031214-1708537768-682003330-1004\Dc26\FieryAdsUninstall.exe (Adware.FieryAds)
C:\System Volume Information\_restore{ABBFAC42-4F8B-467E-BA36-70A0C473A331}\RP137\A0022144.dll (Adware.FieryAds)
»
Я запустил её и после проверки удалил указанные строки в карантине.
Как я понимаю оставшиеся 3 записи в карантине
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Security Center\AntiVirusDisableNotify

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Security Center\FirewallDisableNotify

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Security Center\UpdatesDisableNotify

мне нужно восстановить. И нужно отключить брандмаузер. Потом сделать лог с gmer. Порядок действий не имеет значения скорее всего, но на всякий случай спрашиваю?

Отправлено: 21:52, 18-10-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar gmer logs.rar
(23.2 Kb, 4 просмотров)

Теперь вновь появилось время заняться этими проблемами. Проблему с раскладкой решил недели 3 назад. Она заключалась в том что почему-то включалась служба очереди на печать (хотя принтера у меня нет). Запустил ProcessExplorer нашел грузящий процесс. Потом разузнал про него, узнал что это служба и отключил её. Но проблема с начальными тормозами, и прежде всего тормозами браузера осталась. Сейчас запустил сканирование на gmer. Он долго работал и в конце его работы вышла ошибка что он не может сохранить фаил из за сбоя компьютера. Я сам его сохранил и вродебы фаил результатов нормально сохранился. Я решил на всякий случай просканировать второй раз, и тогда почти сразу вышла ошибка что фаил занят другим процессом. Высылаю 2 файла -результаты обоих сканирований. После сканирования комп вообще спятил, нельзя было ни где открыть ни один фаил, вылезали разнообразные ругательства, вроде того что "нет доступа", "операция не поддерживается". После перезагрузки эти вещи прошли.

Последний раз редактировалось Ишдщм, 29-11-2009 в 23:01.


Отправлено: 22:06, 29-11-2009 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Тормозит браузер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Форум тормозит. Не тормозит. Тормозит. Не тормозит. Tigr О сайте и форуме 86 25-05-2010 04:10
Заблокировали браузер!!!! tonik107 Лечение систем от вредоносных программ 1 04-10-2009 22:23
Не закрывается браузер vof44ik Хочу все знать 10 10-06-2009 14:20
Прочее - Браузер Мурлыся Сетевые технологии 7 18-06-2008 13:27
БРАУЗЕР Guest Хочу все знать 50 12-08-2003 08:48




 
Переход