Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » ISA Server / Microsoft Forefront TMG » [решено] закрытие нежелательных сайтов с видео

Ответить
Настройки темы
[решено] закрытие нежелательных сайтов с видео

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg oszone.JPG
(92.0 Kb, 51 просмотров)
Здравствуйте, товарищи!
У меня возникла проблема с закрытием сайтов, куда бы пользователи могли заходить.
Правило на картинке, возможно ли что я неправильно настраиваю?
в url-группе указываю
Код: Выделить весь код
http://www.*tube.com
http://www.*tube.ru
и в этом же духе.
Подскажите как закрыть, буду весьма признателен.

Отправлено: 09:57, 08-05-2009

 

Аватара для Anton04

Ветеран


Сообщения: 2075
Благодарности: 394

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Greg106,

Общие замечания:

2. правило нужно изменить, прописать конкретные url адреса и оставить только all users.
5. правило очень нужно!? с машины где исы выходить в интерент в всем без исключения!? Это дыра, я бы так не стал делать...

Теперь по существу, ты пытаешься закрыть по URL set, что не есть совсем верно (в твоём случае), используй Domain name set и в этом случяе у тебя будет запись типа *tube.com и *tube.ru Само собой что будут резаться все имена заканчивающиеся на tube.com и tube.ru

-------
Слабый всю жизнь идёт лёгкой дорогой, черта сильного выбрать трудный путь.
Будь осторожен в своих желаниях, ибо они иногда сбываются.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:20, 08-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


огромное спасибо, а то мучался несколько дней, не мог сообразить почему не работает правило.
правила подправил.

-------
Не бойся спросить, чего не знаешь. Бойся оставаться в неведении.


Отправлено: 15:48, 08-05-2009 | #3


Аватара для IsildoR

Пользователь


Сообщения: 83
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


кстати такая проблемка при блокировке *.odnoklasniki.* пропадает нет в домене причеом у всех ... что за фигня ?

Отправлено: 15:21, 26-03-2010 | #5


Аватара для Anton04

Ветеран


Сообщения: 2075
Благодарности: 394

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата IsildoR:
кстати такая проблемка при блокировке *.odnoklasniki.* »
Потому как это не правильно. Элементарно посмотрите help к исе и всё поймёте.
Должна быть только одна * в названии блокируемого сайта.

-------
Слабый всю жизнь идёт лёгкой дорогой, черта сильного выбрать трудный путь.
Будь осторожен в своих желаниях, ибо они иногда сбываются.


Отправлено: 22:18, 26-03-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » ISA Server / Microsoft Forefront TMG » [решено] закрытие нежелательных сайтов с видео

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с воспроизведением видео с сайтов YouTube, Vkontakte и так далее. InJeR Хочу все знать 4 23-05-2012 15:51
CMD/BAT - [решено] Закрытие апплета из bat файла. Kardinalli Скриптовые языки администрирования Windows 13 24-05-2009 17:18
Софт для закачки видео с сайтов GI29 Программное обеспечение Windows 3 11-08-2007 15:39
Cписок нежелательных файлов на сервере Evgeniy15 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 05-04-2007 16:27
[решено] GPO - Блокирование запуска нежелательных программ YDen Microsoft Windows NT/2000/2003 2 31-10-2005 11:07




 
Переход