![]() |
Внимание, важное сообщение: Дорогие Друзья!
В ноябре далекого 2001 года мы решили создать сайт и форум, которые смогут помочь как начинающим, так и продвинутым пользователям разобраться в операционных системах. В 2004-2006г наш проект был одним из самых крупных ИТ ресурсов в рунете, на пике нас посещало более 300 000 человек в день! Наша документация по службам Windows и автоматической установке помогла огромному количеству пользователей и сисадминов. Мы с уверенностью можем сказать, что внесли большой вклад в развитие ИТ сообщества рунета. Но... время меняются, приоритеты тоже. И, к сожалению, пришло время сказать До встречи! После долгих дискуссий было принято решение закрыть наш проект. 1 августа форум переводится в режим Только чтение, а в начале сентября мы переведем рубильник в положение Выключен Огромное спасибо за эти 24 года, это было незабываемое приключение. Сказать спасибо и поделиться своей историей можно в данной теме. С уважением, ваш призрачный админ, BigMac... |
|
Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » [решено] [PHP] Прогресс-бар (счетчик игроков) |
|
Кот Ти Сообщения: 7318
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Известно количество игроков, известно максимальное количество. Просто выводим < div > определённой ширины (1000 px) с рамкой или фоновым цветом и вложенный в него < div > шириной 510px, подкрашенный другим цветом.
|
Отправлено: 17:24, 27-03-2009 | #2 |
Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети. Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля. |
D_Master
Сообщения: n/a |
Coutty, спасибо большое, всё получилось!
![]() Правда, не дивами, а таблицей, но принцип тот же самый. |
Отправлено: 18:39, 27-03-2009 | #3 |
Кот Ти Сообщения: 7318
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать А я сначала начал писать про таблицу, но подумал, что дивами нагляднее) Как вариант - можно картинку генерировать. Думаю, что нагрузка небольшая будет на сервер.
|
Отправлено: 18:41, 27-03-2009 | #4 |
![]() |
Участник сейчас на форуме |
![]() |
Участник вне форума |
![]() |
Автор темы |
![]() |
Сообщение прикреплено |
| |||||
Название темы | Автор | Информация о форуме | Ответов | Последнее сообщение | |
Вставка прогресс бара в функцию | Medic84 | AutoIt | 52 | 07-04-2014 00:19 | |
[решено] Верхний бар HP Pavilion 2040 | benwar | Ноутбуки | 2 | 08-01-2010 01:09 | |
[решено] Прогресс бар | semiono | AutoIt | 17 | 24-03-2009 23:18 | |
[решено] Счетчик страниц для принтера. | INTELLIGENTIK | Прочее железо | 12 | 15-07-2006 01:13 |
|