![]() |
Внимание, важное сообщение: Дорогие Друзья!
В ноябре далекого 2001 года мы решили создать сайт и форум, которые смогут помочь как начинающим, так и продвинутым пользователям разобраться в операционных системах. В 2004-2006г наш проект был одним из самых крупных ИТ ресурсов в рунете, на пике нас посещало более 300 000 человек в день! Наша документация по службам Windows и автоматической установке помогла огромному количеству пользователей и сисадминов. Мы с уверенностью можем сказать, что внесли большой вклад в развитие ИТ сообщества рунета. Но... время меняются, приоритеты тоже. И, к сожалению, пришло время сказать До встречи! После долгих дискуссий было принято решение закрыть наш проект. 1 августа форум переводится в режим Только чтение, а в начале сентября мы переведем рубильник в положение Выключен Огромное спасибо за эти 24 года, это было незабываемое приключение. Сказать спасибо и поделиться своей историей можно в данной теме. С уважением, ваш призрачный админ, BigMac... |
|
Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] Sony Vaio VGN-SZ270P |
|
[решено] Sony Vaio VGN-SZ270P
|
![]() Пользователь Сообщения: 99 |
Проблема такая, драйвера на мать, видео, звук, сеть, WiFi встают нормально, а после утановки дров на BlueTooth, кардридер или камеру(все дрова с офф сайта к данной модели) бук перестаёт выключатся-перезагружаться-переходить в ждущий режим, просто идёт сожранение параметров а далее завершене работы Windows и всё, на етом и стопится. В чём проблема мне неясно,ждал примерно пол часа, всёравно не рырубается, скорее всего чтото с питанием перефериёных устройств, хотя мб я и неправ. ПОдскажите пожалуйста что делать.
ОС WinXP |
|
Отправлено: 09:16, 08-02-2009 |
дилетант Сообщения: 4270
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Удалить драйвер на видеокамеру. Установить патч КВ909667 http://depositfiles.com/ru/files/6375871. Установить драйвер на видеокамеру.
|
Отправлено: 12:23, 08-02-2009 | #2 |
Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети. Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля. |
![]() Пользователь Сообщения: 99
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Проблема решена, сапсибо.
|
Отправлено: 14:00, 08-02-2009 | #3 |
![]() |
Участник сейчас на форуме |
![]() |
Участник вне форума |
![]() |
Автор темы |
![]() |
Сообщение прикреплено |
| |||||
Название темы | Автор | Информация о форуме | Ответов | Последнее сообщение | |
[решено] Проблема с 3G модемом в Sony Vaio P (vgn-p39vrl\q) | den7ska | Ноутбуки | 2 | 16-01-2010 15:19 | |
Sony VAIO VGN-FS315SR драйвера | Фантошик | Поиск драйверов, прошивок и руководств | 3 | 04-01-2010 15:33 | |
WinXp на Sony VAIO VGN-CS31SR | lestateg | Ноутбуки | 2 | 15-12-2009 17:03 | |
[решено] Батарея Sony Vaio VGN-FS415MR | nikkor7 | Ноутбуки | 7 | 30-05-2009 20:54 | |
помогите с Sony Vaio VGN-AR21B | ivan961169 | Ноутбуки | 0 | 16-02-2009 01:31 |
|