Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Встречи участников форума

Ответить
Настройки темы
Встречи участников форума

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 13-02-2009
Соотечественники по нашей общей стране - форуму "осзон" !

В условиях неприезда (уже второго подряд) Отца-Основателя Форума (далее ООФ) в конце января для подведения итогов года за нескромными кружками сами_знаете_чего, мы решили не ждать милостей от природы и собрались холодным московским днем в уютном, но несколько шумном ресторанчике.
Это не первая за последнее время наша встреча - в начале декабря у нас побывал Blast, и мы, возможно, выложим и эти фотки.
Надеемся, что наш самоотверженный поступок всколыхнет (несмотря на трескучие морозы) всю подвижную часть цвета форума и вы устроите нечто подобное (можно и с большим размахом) и у себя дома. Найти друзей вам поможет карта.

В ближайшее время Jekson07 выложит фото- и видео-материалы.

Поскольку картинки из 12 поста не открываются, предлагаю посмотреть их здесь.

Ну, и обращение (спасибо Джексону) ко всей прогрессивной общественности.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:06, 02-02-2009

 
NRG NRG вне форума

Аватара для NRG

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1453
Благодарности: 208

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Молодцы )) хорошие люди Хороший форум

-------
Если я вам помог нажмите "Полезное сообщение":)


Отправлено: 18:44, 11-02-2009 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тут оказывается бесплатное кино показывают. А меня не позвали.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 22:35, 11-02-2009 | #42


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
Хочу узнать, Tigr когда говорит, он заранее заготовил речь или экспромтом? »
Я накануне подготовил что-то смешное, но за столом решил, что нужно посолиднее.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:16, 12-02-2009 | #43


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тигра, а ты не любишь дом2? Ты просто не умеешь его готовить (хотя я тоже терпеть не могу эту передачу).
Ролик супер, да и вообще на oszone я впервые вижу как люди с разных уголков страны и мира готовы встречаться, общаться, обмениваться опытом и шутками не только на форуме, но и в реальной жизни. Ни на одном форуме я не встречал такого количества грамотных и в то же время отзывчивых специалистов (ну еще на rsdn) . Если вдруг появится возможность появиться в столице, обязательно попробую кого нибудь увидеть

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:19, 12-02-2009 | #44


Аватара для Zetoke

Ветеран


Сообщения: 822
Благодарности: 93

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Согласен, атмосфера на форуме отличная!

Отправлено: 01:22, 12-02-2009 | #45


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Я накануне подготовил что-то смешное »
Есть ли неизвестная режиссёрская версия?

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 16:23, 12-02-2009 | #46


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
Есть ли неизвестная режиссёрская версия?
Хочешь, чтобы в обращение Tigr заговорил голосом Naiad? Могу сделать. У меня была такая мысль...

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 16:29, 12-02-2009 | #47


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jekson07:
Хочешь, чтобы в обращение Tigr заговорил голосом Naiad? »
Ахахаха Не надо издеваться над людьми. Они-то этого хотят? Стоп, а чего-то это Naiad не слышно голоса? Тут похоже точно неувязочка выходит, или ты оставил видео с Naiad себе?

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 16:36, 12-02-2009 | #48


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посмотрел "толстый" ролик - разочарован.
Говорит и показывает только Tigr, а где остальные участники, уже под столом?..
Совсем не раскрыта тема открывания бутылок, наливания пива, песняка,
танцев-обжиманцев, приставания к девушкам, скучно...
Где жёсткая полемика о нанотехнологиях и будущей цене Win 7, неужели глоток пива
лишил всех участников IT-сознания, IT-мышления - не солидно господа-товарищи..
А если серьёзно, то молодцы, но уже пора сделать короткометражный фильм, ждем с нетерпением в ......Каннах.

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 18:52, 12-02-2009 | #49


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ser6720:
а где остальные участники, уже под столом? »
Они были в процессе. Не мог же я снимать сырой материал !
Цитата Ser6720:
Совсем не раскрыта тема открывания бутылок, наливания пива, песняка,
танцев-обжиманцев, приставания к девушкам, скучно... »
Есть к чему стремиться. Чем бы пытались удивить потомки, снеси мы к чертовой матери этот ресторанчик в центре Москвы ?!
Цитата Ser6720:
Где жёсткая полемика о нанотехнологиях и будущей цене Win 7 ...»
Гусары, молчать !
Цитата Ser6720:
неужели глоток пива лишил всех участников IT-сознания, IT-мышления - не солидно господа-товарищи.. »
Ну, глоток, потом еще глоток ... и так еще много-много раз ... Когда рот раскрывается только цеплянием верхней челюсти за край стола (сползая под него), то рассуждать о всякой недостойной пошлости уже как-то недосуг ...
Цитата Ser6720:
уже пора сделать короткометражный фильм, ждем с нетерпением в ......Каннах »
Я согласный за счет форума публично там напить... эээ... представлять вас в своем ли... эээ... своим интерфейсом.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:30, 13-02-2009 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Встречи участников форума

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Autorun WinStyle от участников форума Potursak Проект WinStyle 118 12-02-2018 23:23
Любимые словосочетания участников форума Ment69 Флейм 50 27-11-2011 15:27
Обои и Значки - Авторские обои участников форума. 4udo_pacan Оформление Windows XP 53 06-05-2011 20:28
Обои и Значки - Иконки для оформления Windows от участников форума zahadum74 Оформление Windows XP 8 13-07-2009 04:27




 
Переход