|
Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - При обновлении ОС ХР SP3 зависает комп |
|
Установка - При обновлении ОС ХР SP3 зависает комп
|
Новый участник Сообщения: 21 |
При обновлении системы на ноутбуке до ХР SP3 доходит до регистрации компонентов и комп зависает. Уже пробовал и планки памяти вынимать - одну оставлять - результат один и тот же - доходит в Регистрации компонентов до "осталось 13 минут" и зависает ( не читает и не пишет)
Описание свойств системы меняется, квадратики бегают . |
|
Отправлено: 18:42, 26-01-2009 |
Новый участник Сообщения: 1
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Понимаю, что тема очень старая, но не могу пройти мимо, т.к. сам убил немало времени на поиск решения подобной ситуации. Вполне вероятно, что проблема в аккумуляторе ноутбука. В данном случае стоит попробовать поставить систему, подключив ноутбук в сеть без батареи. Может быть кому-то пригодится, мне помогло.
|
Отправлено: 20:49, 21-07-2012 | #2 |
Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети. Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля. |
![]() |
Участник сейчас на форуме |
![]() |
Участник вне форума |
![]() |
Автор темы |
![]() |
Сообщение прикреплено |
| |||||
Название темы | Автор | Информация о форуме | Ответов | Последнее сообщение | |
Зависает комп при работе в интернет | slaventigo | Непонятные проблемы с Железом | 24 | 24-09-2013 18:49 | |
При чтении CD комп зависает... | arique | Оптические приводы | 12 | 06-06-2009 22:56 | |
Комп намертво зависает при простое и при игре!!!! | kish | Непонятные проблемы с Железом | 1 | 11-10-2008 08:21 | |
Ошибка - При смене пользователей зависает комп | booblik | Microsoft Windows 2000/XP | 6 | 16-04-2008 17:08 | |
Зависает комп при подключении к интернету | Svetlana1 | Microsoft Windows 2000/XP | 0 | 19-01-2006 17:47 |
|