Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » подключение компьютера к телевизору

Ответить
Настройки темы
подключение компьютера к телевизору

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Ment69
Дата: 12-01-2009
Подскажите пожалуйста,как настроить подключение компа к телевизору PHILIPS 21PT5117/60 система XP SP2 видеокарта NVIDIA GeForce Fx 5200 подключился через кабель s-video-s-video,захожу рабочий стол-свойства-параметры-активирую квадрат2-ставлю птичку расширить рабочий стол на этот монитор-применить.Появляеться на экране телевизора как мне кажеться часть рабочего стола в увеличенном режиме и всё.Захожу дополнительно-адаптер или другие закладки но негде не могу найти параметры видеокатты о которых пишут в топиках(nView,Клон и т.д.)чтобы настроить соединение,И ещё какое разрешение и качество цветопередачи в битах выставлять,какую частоту обновление экрана для моей марки телевизора.Что нужно сделать чтобы на экране телевизора появилось изображение от видеоплеера при просмотре видеофильиа на компе.

Отправлено: 21:35, 12-01-2009

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » подключение компьютера к телевизору

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Подключение колонок 5.1 к телевизору xkspy Хочу все знать 33 06-01-2012 00:26
Nvidia, проблема с подключением компьютера к телевизору Vollmond Видеокарты 6 13-12-2009 19:45
[решено] При подключении компьютера к телевизору — чёрно-белая картинка. eOw*CooL Видео и аудио: обработка и кодирование 9 24-05-2009 12:18
Ноутбук Toshiba Satellite U400-10J подключение к телевизору TTVV Ноутбуки 2 04-05-2009 16:51
Непонятные проблемы с подключением компьютера к телевизору Bueno Непонятные проблемы с Железом 0 22-02-2008 18:29




 
Переход