Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » World of Warcraft (WoW)

Ответить
Настройки темы
World of Warcraft (WoW)

Аватара для fossil

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 20


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Давайте отписываться сюда на счет впечатлений о игре, бесплатных серверах, сайтах посвященные это великолепной игре и т.п.
Например где можно взять сервак для сети, никто не в курсе?

-------
Согласно непопулярному мнению, Windows - враждебная ОС.
Так получилось, что Windows не выбирает себе друзей.


Отправлено: 11:29, 02-02-2005

 

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообще я читал что паладин магёт пользоваться мечами! Но блин я не пойму как. Всё время пишет что он не достаточно умён чтоб взять в руки кусок железки (типа меч), подскажите как внушитьэтому дебилу что, если он вовсю мохает дубиной, то и мечиком помохать тоже смогёт?

Отправлено: 18:16, 04-11-2008 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DenDav

Fallout 3 Fan


Сообщения: 309
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ты вообще про что? Про какую игру?

Отправлено: 18:23, 04-11-2008 | #32


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Направь на него автомат и скажи - "Брось палку - возьми меч!" Если ослушается - застрели.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:23, 04-11-2008 | #33


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


barozzzy, если речь идёт про игру Диабло, Паладины из других игр мне не известны, то необходимо просто качать силу, вкладывая скиллы, которые зарабатываются по мере прохождения игры. Кроме силы, меч может требовать уровень.
Diablo II .:[все об игре]:.
http://www.nestor.minsk.by/vr/2002/10/vr21028.html
http://forums.playground.ru/diablo_2/64460/

Отправлено: 00:56, 05-11-2008 | #34


Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я прошу прощения, забыл написать, что реч идёт об игре World of Warcraft. Просто писал после днюхи, день выпал из жизни.

Отправлено: 09:28, 05-11-2008 | #35


Аватара для Ice_AS

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ммм, чувак, а ты обучился у наставника? У тебя какой лвл?

-------
Счастливый обладатель первого в мире компьютера нетрадиционной сексуальной ориентации.


Отправлено: 19:52, 06-01-2009 | #36


Аватара для BROTHERHOOD

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.У меня следующая проблема:
Скачал инсталлер с официального сайта wow-europe.com ,инсталлер же скачал другой инсталлер,который в свою очередь начал скачивать WoW с сервера в папку,указанную мной.Короче когда оставалось процента четыре до окончания,у нас отключили свет,и я не нашел способа продолжить загрузку с 96%.Пробовал многое,заново инсталлятором указывал нужный путь в папку,в которой были скачанные файлы ~7,59 гигов.Загрузка идет,по данным уже скачано 300+ мегабайтов,но размер папки не изменяется,сдается мне,что он перезаписывает скачанные файлы,короче знающие люди,отзовитесь пожалуйста.

Еще один вопрос,предположим у меня аккаунт Classic+Burning Crusade.Если я куплю Wrath Of The Lich King за ~700 рублей,кроме доступа к новым землям и т.п. получу ли я 30 дней игры,или за игру нужно будет отдельно платить ~400 рублей ?

-------
•Буду рад любой полученной от форума информации.
•Очень уважаю всех здесь присутствующих.
•Я люблю OSZone.net


Отправлено: 00:01, 21-10-2009 | #37


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По вопросам оплаты стоит обратиться сюда:

Цитата:
Часы работы телефонной линии:
Понедельник, вторник: с 12:30 до 22:00 по московскому времени
Среда: с 13:30 до 22:00 по московскому времени
Четверг: с 12:30 до 22:00 по московскому времени
Пятница: с 12:30 до 21:00 по московскому времени

Поддержка по телефону предоставляется на английском, французском, испанском, немецком и русском языках. Вы можете также обратиться в службу поддержки пользователей через форму заявки или заглянуть в раздел часто задаваемых вопросов (на английском, французском, испанском, немецком и русском языках).

Звонок в службу поддержки по вопросам оплаты из России:

8 800 555 09 95
Номер бесплатный, но прежде чем им воспользоваться, уточните, пожалуйста, у вашей телефонной компании тарифы звонков по таким номерам. В отдельных случаях (например, при звонке с мобильного телефона) звонок может быть платным.
никто здесь точнее тебе не скажет.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 23:41, 21-10-2009 | #38


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ у меня такая проблема с игрой wow-- я в нее захожу ввожу логин пароль выбираю персонажа тыкаю зайти в мир и когда полоска загрузки доходит до конца компьютер зависает !Кто знает как бороться с этой проблемой может ктонибудь сталкивался с таким?

Отправлено: 04:58, 23-06-2010 | #39


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


аркап, версия клиента? Клиент официальный? Проблема возникла давно? Антивирус стоит? Версия операционной системы и конфигурация компьютера?

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 09:45, 23-06-2010 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » World of Warcraft (WoW)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
World of Warcraft: Cataclysm сегодня поступит в продажу OSZone News Новости информационных технологий 2 09-12-2010 00:53
World of Warcraft: Cataclysm выйдет 7 декабря OSZone News Новости информационных технологий 0 05-10-2010 21:30
World of Warcraft — лучший антидепрессант OSZone News Новости информационных технологий 0 12-09-2009 16:30
Delphi - Сборник статей по языку АССЕМБЛЕР (DelphiWorld -> World C++ -> ASM World) apple Программирование и базы данных 3 05-05-2009 13:15
Компьютер для World Of Warcraft Dreadlock Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 16 26-08-2007 19:06




 
Переход