Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Проблема с клавиатурой

Ответить
Настройки темы
[решено] Проблема с клавиатурой

Старожил


Сообщения: 168
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди, помогите, незнаю что делать. Решил почистить системный блок, практически полностью его разобрал (остались только процессор, мать, кулеры). После чистки собрал в минимальном варианте, проверить, перестала загружаться ОС (Писалось про испорченный файл pci.sys), пробовал восстановить систему, программа установки зависала на загрузке файла отладчика ядра dll, LiveCD тоже жаловались на то что не могут загрузить ядро. Минут через 10 простоя в выключенном состоянии LiveCD начали загружаться. Я собрал всё как было но перестала работать клавиатура (на мат. плате села батарейка), и дальше ввода настроек биоса я не продвинулся. Несколько раз пробовал выключать-включать - ноль эффекта. Попросил у брата USB-клавиатру, с ней смог ввести настройки и загрузить систему, но сразу после загрузки появился синий экран смерти, к сожалению код ошибки не запомнил, но из надписей вроде было ясно что проблемы с каким то железом. Моя клавиатура работать отказывается, и мне кажется проблема кроется в материнской плате. Кто знает пожалуйста подскажите выход из этой ситуации!

Мать: ASUS P4S-X
Проц.: Intel Celeron 2.4 Gh

Отправлено: 01:18, 22-10-2008

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15386
Благодарности: 2196

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При этой чистке запросто могло статикой что-либо повредиться, например, тот же контроллер клавиатуры. Как выход - использовать USB клавиатуру или же менять материнку.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 07:34, 22-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 168
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема оказалась проще чем я предполгал Испорченной почему-то оказалась сама клавиатура.

Отправлено: 03:22, 23-10-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Проблема с клавиатурой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Помогите - проблема с клавиатурой, алфавитом в XP MaulNet Microsoft Windows 2000/XP 21 14-10-2010 10:59
[решено] проблема с клавиатурой. СРОЧНО!!! Anatoliy2004 Непонятные проблемы с Железом 9 06-07-2008 20:36
[решено] Проблема с USB клавиатурой Zarkon05 Непонятные проблемы с Железом 3 30-05-2008 19:51
Ошибка - [решено] проблема с тачпадом и клавиатурой на буке Sanek-tx Microsoft Windows 2000/XP 5 10-05-2008 23:15
Проблема с клавиатурой Neo777 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 23-10-2003 16:03




 
Переход