Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Нужна программа по "выделению" звука из .exe-файла

Ответить
Настройки темы
Нужна программа по "выделению" звука из .exe-файла

Пользователь


Сообщения: 81
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здраствуйте. Есть вопрос, а точнее просьба. Суть: есть patch на прогу ... , при его запуске звучит приятная музыка, так вот, как можно отделить эту музыку в MP3 или WAV? Есть ли прога по записи звука? В инете нашёл всяко разно типу Freecorder, All2wav, Digital Sound, ... всё нето. Подскажите есть ли в природе подобные программы по снятию или отделению звука с exe вайла, и где можно слить?

Отправлено: 17:26, 09-09-2008

 

Аватара для DiMMMm

Ветеран


Сообщения: 595
Благодарности: 111

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Flooper, если у вас Vista, то вы можете воспользоваться встроенным удобным стерео-микшером (он записывает все, что у вас раздается в динамиках)

-------
если Вы считаете эту информацию полезной, нажмите ниже Полезное сообщение
MCP, MCTS:Vista,Configuring


Отправлено: 17:57, 09-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Flooper, попробуй Reshack. Может удастся поглядеть ресурсы этого exe и вытащить оттуда звук.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 18:19, 09-09-2008 | #3


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Flooper,
Цитата Flooper:
есть patch на прогу »
А для начала скачал прогу PEiD натрави её на этот Patch и если в строке будет чётко написано, на каком языке программирования написан сей Patch, тогда совет yurfed'a, прокатит, а если будет там, типа, что-то [No Found*] или UPX, или ещё чего, нужны распаковщики, повезёт - распакуешь, нет - придётся забыть о хорошей музыке.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 18:48, 09-09-2008 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
А для начала скачал прогу PEiD»
Тогда уж PE Explorer, который позволяет смотреть ресурсы и автоматом распаковывает сжатые популярными алгоритмами UPX и Upack, а также их несущественными модификациями. Распаковка происходит автоматически, вы даже не заметите, что файл был запакован или зашифрован.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:22, 09-09-2008 | #5


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6529
Благодарности: 1483

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помнится, присылал я на Websound.ru такую программку...

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:50, 10-09-2008 | #6


Пользователь


Сообщения: 81
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за помощь всем, но ... что-то ничего не выходит, может я нетакой продвинутый пользователь, чтоб во всём этом разобраться или может patch упрямый. Опробовал ChipRip, WinRipper безрезультатно, хотелось узнать как работает FM Extractor, в руководстве я ни бум-бум, разжевать не могли-бы?

Отправлено: 17:01, 11-09-2008 | #7


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6529
Благодарности: 1483

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Flooper, вот ваша музыка. Этот сайт посвящён трекерной музыке, которая обычно применяется в кейгенах. На том же сайте можно найти и программы, которые позволяют распаковывать кейгены и доставать из них модули.

Скажу, что в вашем случае распаковать кейген не удалось.

Для наилучшего воспроизведения трекерных модулей применяется плеер XMPlay.
Сборку этого плеера с плагинами можно скачать на моём сайтике.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:51, 16-09-2008 | #8


Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интересная тема,жаль ответа не дали внятного,а ссылка
Цитата DJ Mogarych:
Помнится, присылал я на

Websound.ru такую программку... »
не пашет...Есть музычка задушевная и на кейгенах а извлекать нечем

Отправлено: 19:33, 01-11-2012 | #9


Ветеран


Сообщения: 1646
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так запишите, как DiMMMm написал в самом начале. Только от ОС это не зависит - в настройках записи микшера звуковой карты выбираете What U Hear - и вперед.

Отправлено: 22:40, 01-11-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Нужна программа по "выделению" звука из .exe-файла

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
"2 Reboot (explorer.exe)" самодельная "прога" перезагружающая оболочку "explorer.exe" rizz Автоматическая установка приложений 14 30-11-2009 14:32
[решено] Нужна помощь с StringRegExpReplace ( "test", "PATTERN-ом", "\1"). ikif AutoIt 6 28-07-2009 20:06
Почему Windows при запуске файла с именем "start.exe" показывает кнопки как "Пуск"? Котяра Хочу все знать 9 22-06-2009 13:48
Прочие - [решено] Нужна программа для "стилистов\визажистов" Drongo Программное обеспечение Windows 5 17-06-2008 18:59
Прочие - нужна программа "диктофон" Guest Программное обеспечение Windows 10 18-04-2006 13:36




 
Переход