Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Проблема с видеокартой GeForce 8500 GT!!!

Ответить
Настройки темы
Проблема с видеокартой GeForce 8500 GT!!!

Аватара для Jin007

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SanCho
Дата: 08-09-2008
Изображения
Тип файла: jpg DSC00013.JPG
(73.1 Kb, 60 просмотров)
У мена вроде серьёзная проблема с видео картой geforce 8500 GT . Захотел я поиграть в игру на моём PC на телевизоре ( А не на мониторе). Ну переставил в настройках с монитора на TV. Потом вставил провод . Включаю комп, На TV эффекта нету ну пофиг думаю наверно что то не так в настройках сделал (Провода 100% правильно подсееденил). Включаю комп а там экран не нормально показывает просто разбрызганные по манетору цвета ((( Пытался удолять драйвер удолил всё ок установил опять тоже самое много чего перепробовал и в конце концов переустановил виндовс ( Ну все дрова поставил потом ставлю видео драйвеер ... Опять тоже самое ничего нельзя увидет и экран весь в кругах и палочках (( винда роботает звук есть Я не знаю что делать в безопасном режиме не могу поставить обратно на монитор ( А может у меня чтото с видеокартой случилось (((((((((( ?? Сгорела или чтото вроде этого . Помогите пожалуйсто !!! или дайте ссылку в инете на похожую аналогичную проблему и её решение )) ( Счяс это написал а Безопасном режиме )


Дублирование тем наказуемо профилактическим баном.

Отправлено: 01:16, 07-09-2008

 

Старожил


Сообщения: 467
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jin007,
Тоесть без драйвера все ок ? Попробуйте его обновить,лучше проверить карту на другом ПК по возможности(есть вероятность что она накрылась). Ещё есть вариант биос сбросить(может настройки какие сбилис касательно pci-e).

К тв подключали все выключенное (из розетки комп и монитор вынимали? Заземление есть ?)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:33, 07-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Jin007

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 12341234:
Jin007,
Тоесть без драйвера все ок ? Попробуйте его обновить,лучше проверить карту на другом ПК по возможности(есть вероятность что она накрылась). Ещё есть вариант биос сбросить(может настройки какие сбилис касательно pci-e).
К тв подключали все выключенное (из розетки комп и монитор вынимали? Заземление есть ?) »
Из розетки не Вынимал Но комп был выключен и ТВ Тоже! А как мне биос сбрость (в биосе поставить standard settings чтоли )) ) И последнее что такое зазамление???

Отправлено: 11:57, 07-09-2008 | #3


Аватара для James Douglas

Старожил


Сообщения: 424
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jin007:
А как мне биос сбрость »
Можно Load Optimized Defaults(Default Settings), а чтобы совсем сбросить Биос, нужно c материнки вытащить\вставить CMOS батарейку, после этого поставить Load Optimized Defaults!

-------
Если мой пост оказался для Вас полезен, будьте добры, нажмите ссылку "Полезное сообщение", которая внизу сообщения :)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:07, 07-09-2008 | #4


Старожил


Сообщения: 467
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jin007,
Заземление это средний контакт в розетке. ,который у нас в россии часто ни к чем у не подключен(если так - то его нету). Без него на корпусе Пк присутствует напряжение пока он включен в сеть(не опасное для жизни но способное в принципе повредить какие либо цепи). Ну а если телевизор у вас подключен к антене общего пользования то он заземен через нее и при подключении кабеля,вид6еокарту могло и долануть небольшим зарядом со всем вытекающим.

А на другой машине возможность попробовать есть ?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:18, 07-09-2008 | #5


Аватара для Jin007

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 12341234:
Jin007,
Заземление это средний контакт в розетке. ,который у нас в россии часто ни к чем у не подключен(если так - то его нету). Без него на корпусе Пк присутствует напряжение пока он включен в сеть(не опасное для жизни но способное в принципе повредить какие либо цепи). Ну а если телевизор у вас подключен к антене общего пользования то он заземен через нее и при подключении кабеля,вид6еокарту могло и долануть небольшим зарядом со всем вытекающим.
А на другой машине возможность попробовать есть ? »
Нуу наверно придётся к другу сходить )

Отправлено: 13:02, 07-09-2008 | #6


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jin007, похоже тут своё дело сыграла разность потенциалов и пробило на карточку.
ЗЫ Помимо выключения из розетки, рекомендуется ещё и антенный кабель отключить.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 14:19, 07-09-2008 | #7


Аватара для Jin007

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Эх значит Новую карту надо покупать ((((((((((((((((((((( А эту поченить нельзя

Отправлено: 16:59, 07-09-2008 | #8


Аватара для alibaster

Ветеран


Сообщения: 834
Благодарности: 65

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я вообще когда подключаю к телевизору карту, я и комп выключаю из розетки и телег тоже! И подключаю и никаких ньюансов нет! Лучше всего это один раз подключить к телеку карту и потом не трогать уже эти провода!

-------
Легче сойти с ума, чем попытаться понять эту страну


Отправлено: 17:24, 07-09-2008 | #9


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jin007:
А эту поченить нельзя »
Если сгорела, то нельзя. Для 100% уверенности надо сносить её к кому-нибудь и подключить, проверить как будет на другом компьютере себя вести. Если результат тот же, то тут уж ничего не сделаешь.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 14:19, 08-09-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Проблема с видеокартой GeForce 8500 GT!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с NVIDA GeForce 8500 GT nsaa Видеокарты 9 07-01-2010 22:35
Проблема с видеокартой GeForce GTX 285 ХоХа Видеокарты 10 22-12-2009 04:29
Проблема с видеокартой GeFORCE 8600 GT crezidarkman Видеокарты 3 23-09-2009 11:53
проблема с GeForce 8500 dybest Видеокарты 8 01-06-2009 18:43
Проблема с видеокартой GeForce 6600 (128Mb) ***DELT@*** Видеокарты 12 20-07-2008 16:51




 
Переход