Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Аддоны - [addon] Аватары - для меню Пуск (Avatars)

Ответить
Настройки темы
Аддоны - [addon] Аватары - для меню Пуск (Avatars)

Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Amigos
Дата: 26-07-2012
Описание: добавлено Avatars в название темы
Аддон Набор Аватар для меню пуск

Для использования разархивируйте аддон в папку "Addons" UpdatePack.

Скриншот:



Скачать

Аддон
Аддон Набор Аватар для меню Пуск (443 аватара) Ссылка для скачивания с depositfiles размер 5.2 mb

Аватары
Набор Аватар для меню Пуск (более 3000 штук) Ссылки для скачивания: ifolder и ibox Размер: 7.77 mb
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:11, 21-08-2008

 

Аватара для VIP-men

Старожил


Сообщения: 423
Благодарности: 67

Профиль | Отправить PM | Цитировать


PainteR, здравствуйте, очень нравятся ваши труды. Может быть Вы подумаете над созданием одной темы, например Оригинальные ресурсы оформления Windows 7 на XP. Правда, данные темы уже давно устарели, а вы просто сообщением даете ссылки на Ваши труды. Многим нужны такие обновленные аддоны звуков, аддонов, тем, аватаров, но они их не заметят. Спасибо.

Отправлено: 17:52, 10-11-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для PainteR

Ветеран


Сообщения: 1134
Благодарности: 427

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VIP-men, у меня пока трудов не много))) Но все в переди)))
Вот некторые по теме вопроса))
Цитата PainteR:
Аддон 7Sounds »
Цитата PainteR:
Вот сделал темку для XP, обычный скос на Windows 7, но может кому приглянется)))) »

-------
My Win7 Visual Style's: AeroAlfa/All Win8 Visual Style's

Используя то, что лежит на всеобщем обозрении, мы теряем свою индивидуальность...


Последний раз редактировалось PainteR, 15-11-2009 в 11:33.


Отправлено: 18:53, 10-11-2009 | #12


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня несколько похожий вопрос:
Имееться папка svpack там есть sfx avatars и themes
по умолчанию ставиться тема blackblue меня всё устраивает, но аватар ставиться случайно (наверное) гдепрописать чтобы ставился именно определённый аватар я так пологаю в blackblue.themes но что там именно писать не понимаю. Подскажите пожалуйста

Отправлено: 03:30, 21-01-2010 | #13


Модератор


Moderator


Сообщения: 8217
Благодарности: 2840

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Klam, http://forum.oszone.net/rules.html
Цитата:
Условия создания новых тем и ответов на существующие темы

Любой зарегистрированный посетитель конференции имеет право создать тему, которая соответствует профилю форума и не является повторной по данному вопросу.

Если вопрос касается тем нескольких форумов, достаточно задать свой вопрос только в одном из них.

Отправлено: 08:23, 21-01-2010 | #14


Аватара для PROCENT

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите пожалуста!!!Хочу сделать свой аддон аватар для меню пуск. Имеется папка Avatars с содержимым (папка Default Pictures-57 bmp 48x48, Admin.bmp, Гость, bmp). Как мне создать *.exe файл под аддон,который будет работать и на живой системе? Где лучше создать: WinRar or 7z???? Напишите пожалуйста поподробней!!!

Отправлено: 00:40, 30-04-2010 | #15


Модератор


Moderator


Сообщения: 8217
Благодарности: 2840

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата PROCENT:
WinRar or 7z »
Winrar - проще, 7zip больше возможностей (фактически полноценный инсталлятор)

начните с winrar , когда перестанет хватать возможностей, сами перейдёте на 7Zip
Цитата PROCENT:
Хочу сделать свой аддон аватар для меню пуск. »
скачайте вот это
Цитата Amigos:
переупаковал с целью уменьшения размера http://ifolder.ru/7808382 1.16 mb »
откройте AVATARS.exe в WinRAR, найдите где там лежат картинки, добавьте туда же драг'н'дропом свои, потом удалите те, которые были.

Отправлено: 07:27, 30-04-2010 | #16


Аватара для PROCENT

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: 7z SHL_IMG.7z
(2.7 Kb, 6 просмотров)

Спасибо, Амигос!!! У меня еще вопрос по теме аватаров обоев. Можно ли добавить(в чистый дистрибутив wxpsp3) с удалением старых обоев и аватаров свои????? насчет того что стандартным файлам можно поменять имя я в курсе...пробовал править SHL_IMG.IN_ переписав туда свои аватары но, ничего не получилось...значит где-то еще надо прописать???или данная операция не возможна???Меня интересует делал ли кто подобное и как это возможно???? Мой измененный SHL_IMG.IN_

Отправлено: 12:42, 30-04-2010 | #17


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата PROCENT:
Можно ли добавить(в чистый дистрибутив wxpsp3) с удалением старых обоев и аватаров свои????? »
Можно.
Цитата PROCENT:
Меня интересует делал ли кто подобное и как это возможно???? »
Аддон Mega Love Face v2.5.5 (Final) - Всё в одном флаконе

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 12:48, 30-04-2010 | #18


Модератор


Moderator


Сообщения: 8217
Благодарности: 2840

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата PROCENT:
пробовал править SHL_IMG.IN_ переписав туда свои аватары но, ничего не получилось...значит где-то еще надо прописать???или данная операция не возможна? »
теоритически возможно.
практически очень много геморроя и очень неочевидных подводных камней.

поэтому поступают проще - дистрибутив не трогают, и он устанавливает стандартные аватары, обои, курсоры, звуки, а на этапе T13 уже установленные аватары, обои, курсоры, звуки удаляются, и на их место из sfx архивов распаковываются новые.
пример - Mega Love Face v2.5.5 (Final) - Всё в одном флаконе

Отправлено: 13:08, 30-04-2010 | #19


Аватара для PROCENT

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо,Jekson07. С аддонами все понятно. Но я наверное немного не так выразился. Задам точнее. меня интересует метод...как правильнее сказать...наверно... в ручную, т.е на чистом дистрибутиве изменить аватары и обои на свои... прописав их. т.е не просто заменить файлы аватаров и обоев на соответственные по именам и кол-ву файолов, а добавить свои с нуля. А затем уже прогонять updatepack with addons

Спасибо,Amigos. Понятно дело....как я понял никто так не экксперементировал??

Отправлено: 13:15, 30-04-2010 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Аддоны - [addon] Аватары - для меню Пуск (Avatars)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Аддоны - [ADDON] - Конструктор Загрузочное меню для Windows XP (Autorun) Boa Soft Оформление Windows XP 148 22-07-2013 07:14
Интерфейс - [решено] История переходов в меню Пуск (все вопросы) kortez Microsoft Windows 7 35 02-05-2011 10:09
Аддоны - [addon] StartMenu Order (SMO) Упорядоченное меню пуск/все программы Amigos Оформление Windows XP 54 22-11-2010 19:22
CMD/BAT - Создание батника для возвращения оригинального меню Пуск Windows 7 Shiz0 Скриптовые языки администрирования Windows 3 28-08-2009 12:46




 
Переход