Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Проблема при установке видеодрайверов (монитор уходит в режим энерго сбережения)

Ответить
Настройки темы
[решено] Проблема при установке видеодрайверов (монитор уходит в режим энерго сбережения)

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Характеристики
система - WindowsVista x64 SP1
видюха - ASUS GeForce 8800 GTS 320Mb
мать - ASUS P5B delux

на днях решил себе поставить висту вроде все норм но вот вышла проблема с видео дровами, далее опишу все свои действия по порядку
устанавливаю драйвера (заранее скаченые с сайта nVIDIA) 175.16_geforce_winvista_64bit_international_whql, рестарт компа, и при загрузке винды монитор (LG FLATRON W2242S) уходит в режим энергосбережения, и все, ни при каком нажатии клавишь из режима не выходит, ну я рестарт снова, гружусь в безопасном режиме удаляю дрова, гружусь в нормальном режиме все норм грузится, пробую ставить версию пониже 169.25_forceware_winvista_64bit_international_whql и повторяется та же самая ситуация.
Драйвера которые я пробовал ставить:
175.16_geforce_winvista_64bit_international_whql
169.25_forceware_winvista_64bit_international_whql
169.12_forceware_winvista_64bit_international_beta
158.18_forceware_winvista_64bit_english_whq
все эти дрова постоянно при загрузке уводили монитор в режим энергосбережения
вобщем в итоге я поставил дрова 100.65_forceware_winvista_64bit_international_whql и УРА все заработало тока вот одно но дрова то старые очеь (январь 2007 года) а хочется последние устиановить и как это сделать я хз

в панели управления ---> Электропитание ставил чтобы монитор никогда не уходил в режим энергосбережения - НЕ ПОМАГЛО!!!
в биосе отключал ACPI и ACPI 2.0 просто переставала грузится винда
подключил видюху к своему старому монику (LG FLATRON F720P (аквариум)) и со всеми выше перечисленными дровами просиходило все тоже самое, из чего я выяснил что дело не в мониторе.

вобщем народ помагайте, как установить последнюю версию дров?? ну или отключить этот энергосберегающий режим...

Отправлено: 19:42, 28-07-2008

 
ref ref вне форума

Ветеран


Сообщения: 864
Благодарности: 183

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здесь посмотрите.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:25, 28-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помагло УРА !!! Спасиба

Отправлено: 21:16, 28-07-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Проблема при установке видеодрайверов (монитор уходит в режим энерго сбережения)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
После устнаовки драйверов Nvidia монитор уходит в защиту darex Видеокарты 7 07-12-2008 21:32
Установка - [решено] проблема при установке ХР Demon14 Microsoft Windows 2000/XP 5 25-09-2008 00:18
Драйвер - при установке драйвера видео после перезагрузки монитор выключается AZONIC Microsoft Windows Vista 26 08-06-2008 09:19
Разное - [решено] проблема при установке ПО Daze Microsoft Windows 2000/XP 6 13-01-2008 12:00
Отключается монитор при установке Windows Vista LandgrafF Microsoft Windows Vista 1 11-12-2006 12:06




 
Переход