Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Ресурсы - Black Edition EVOLUTION

Ответить
Настройки темы
Ресурсы - Black Edition EVOLUTION

Аватара для AppleNTU

Dі`яbloк


Автор проектов


Сообщения: 449
Благодарности: 125


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: AppleNTU
Дата: 09-07-2008
Описание: Добавил 2 "Кирпичик"
Изображения
Тип файла: jpg new-3.jpg
(58.4 Kb, 1070 просмотров)
Вложения
Тип файла: zip Patch_sndvol32.zip
(165.8 Kb, 249 просмотров)
Тип файла: zip Animation2.zip
(58.3 Kb, 269 просмотров)
Начинаю новый проэкт Black Edition EVOLUTION! продолжение Black Edition по окончании которого будет старый закрыт...
а пока это наброски для будущей оформлении системы! все на стадии глубокой разработки...
все будет собираться как по кирпичикам 1 кирпичик готов теперь после отладки будет 2 и т.д.
Посоветовавшись с prokazzza спросив его разрешения, мы решили создать новый независимый подвид [Проект - Project] Windows Winstyle 2008 RU , но как он сказал поддерживать его он не будет... всю поддержку буду делать я...
Огромная просьба! все что сами написали\изменили выкладывать ТОЛЬКО в старом топике... надеюсь на ваше понимание...
вопросами а когда а чего считаються флудом... только писать что то подправить добавить тут ошибочка... тоже надеюсь на ваше понимание... кроме моих друзей бетта-тестеров и модераторов
так как это подвид [Проект - Project] Windows Winstyle 2008 RU prokazzzы ` то многие нароботки будут делаться и для его проэкта... (надеюсь не громко сказано)
вот первая нароботка:
анимированный логотип процессора пока для [Проект - Project] Windows Winstyle 2008 RU весь в ажиотаже от полученного эффекта
внимание! нужен VistaStyle prokazzza !!! архив содержит 2 папки одна из них для замены в [Проект - Project] Windows Winstyle 2008 RU 1 патча
иначе эффекта не увидите
фактически все логотипы имеют свою анимацию часть из них есть сжатые кодеком MRLE из-за особенности этого кодека все их пережать в этот формат не имеется возможности без потери качества....
ой забыл добавить, содержимое архива расспаковать в папку адон пакета UpdatePack-XPSP3-Rus адон гарантированно работает на SP3 на SP2 не проверялось
Сылка на рапиду

скрипт для определения типа процессора взял за основу адона biggreeder & Anakin, 27.06.2008 г за что ему огромное спасибо!
скриншоты не могу добавить т.к. я как покажу по-вашему анимацию логотипа процессора в свойствах системы? но сам скрин выложил
пока все патчится всего 1 файл sysdm.cpl
NEW!!! 2 кирпичик
анимация регулятора громкости для замены в папке VistaStyle в [Проект - Project] Windows Winstyle 2008 RU [/u]prokazzzы


не скупимся жать кнопочку "Полезное сообщение"

-------
C вами Було Яблочко... --- ни один адон не заброшен - время... вышедший из отпуска... разгребаемся....

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:53, 07-07-2008

 

Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AppleNTU:
нужен VistaStyle prokazzza !!! »
Насколько я знаю, VistaStyle - программный продукт не от prokazzza.

Отправлено: 16:25, 07-07-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 213
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


aset, 1) что значит спокойнее, если итак никто не паникует? 2) я лишь высказал ту мысль, что не надо путать аддоны и уж точно из шапки нужно убрать высказывания о том, что какой-то другой проект, начатый кем-то другим, будет закрыт по решению автора другого аддона

Отправлено: 16:25, 07-07-2008 | #12


Аватара для AppleNTU

Dі`яbloк


Автор проектов


Сообщения: 449
Благодарности: 125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Righter:
1) что значит спокойнее, если итак никто не паникует? 2) я лишь высказал ту мысль, что не надо путать аддоны и уж точно из шапки нужно убрать высказывания о том, что какой-то другой проект, начатый кем-то другим, будет закрыт по решению автора другого аддона »
прикольно пишешь... просто попросят по окончании адона закрыть старый топик который остался без "хозяина" Даже ув. Путнику не легко выкладывать свои наработки!! и как поступил проказюлька состарым адоном - он просто закрыл топик...
а флуд в теме перестань разводить потому и писал в шапке чтобы писали по существу... а то вон сколько топиков и все просто флуд...
Цитата Righter:
P.s. И, знаете, чем еще данный топик отличается от топика Black Edition? Black Edition сначала был сделан, а потом выложен на форум и для него был создан топик. В топиках "смотрите, когда-нибудь может быть будет выпущено вот такое вот. давайте это обсудим" я вообще не вижу смысла.
P.p.s. "потому как по опыту прощлого адона было весьма не приятно когда вместо спсибо тыкали носом..." а из этого следует еще одно разительное отличие - при создании Black Edition автор в топике даже написал »
кстати тормоз стоит большой именно в авишках в SHELL32.dll а то давно выложил бы новый Блек 1.4 да просто нет смысла... кстати ещё я не сказал, что когда-то...
сделал адончик который может быть независимым и дополненым... вот и выложил
а почему новый топик да все просто... не хозяина на старый блек вот и чтобы управлять шапкой и создан новый топик...
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА -- НЕ ФЛУДИТЕ а просто тестите...
герои а кто нибудь придумал сам анимацию чего либо, а только так по флудитьпосты себе набивать

Цитата Guffer:
он имеет в виду winStyle наверное »
исправил спасибо за замечание

-------
C вами Було Яблочко... --- ни один адон не заброшен - время... вышедший из отпуска... разгребаемся....

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:33, 07-07-2008 | #13


Аватара для Guffer

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AppleNTU:
скрипт для определения типа процессора взял за основу адона biggreeder & Anakin, 27.06.2008 г за что ему огромное спасибо!
скриншоты не могу добавить т.к. я как покажу по-вашему анимацию логотипа процессора в свойствах системы? но сам скрин выложил
пока все патчится всего 1 файл sysdm.cpl »
так выложи gif-ку, лан счя поставится на виртуалку, если все гуд сделаю и вышлю.

-------
windows xp WOOD


Отправлено: 17:54, 07-07-2008 | #14


Аватара для AppleNTU

Dі`яbloк


Автор проектов


Сообщения: 449
Благодарности: 125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Guffer:
так выложи gif-ку, лан счя поставится на виртуалку, если все гуд сделаю и вышлю. »
я не дома а на работе, а ещё делай сразу на несколько процессоров кроме как группе современных процесоров от интел большинство анимашек имеют свой "эфект" так что надо делать по более анимашек?

-------
C вами Було Яблочко... --- ни один адон не заброшен - время... вышедший из отпуска... разгребаемся....


Отправлено: 18:03, 07-07-2008 | #15


Аватара для AppleNTU

Dі`яbloк


Автор проектов


Сообщения: 449
Благодарности: 125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Righter:
"Комментировать ничего не надо. Оставьте свое мнение при себе, здесь оно никого не интересует." (примерно так, старожилы не дадут соврать) за что вроде даже получил наказание. »
кстати раньше при основании этого сайта у меня был ник Apple но связи того как закончил институт... мой ник и пароль остался с ним а точнее в его сугубо институтской почте... (до которой мне уже не добраться)
и много постов не писал что бы не флудить старался всегда писать по существу все вопросы искал перелопачивая весь сайт и инет сног на голову... и только в крайнем случае писал... в отличие от вас... я сижу просматриваю инет дабы участники форума может нашли баги что бы их исправить а вместо этого просто злосный флуд

-------
C вами Було Яблочко... --- ни один адон не заброшен - время... вышедший из отпуска... разгребаемся....


Отправлено: 18:36, 07-07-2008 | #16


Аватара для ALEX SS

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 683
Благодарности: 88

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AppleNTU,
Вот класно что ты свой проектик возрождаеш - но в шапке сильно много воды написал, но всёравно прикольно - буду ждать новых пополнений.

-------
Сталкер по жизни...


Отправлено: 19:17, 07-07-2008 | #17


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачал аддон с "depositfiles", с зеркала от Guffer , там только одна папка в архиве, а как же?
Цитата AppleNTU:
архив содержит 2 папки одна из них для замены в [Проект - Project] Windows Winstyle 2008 RU 1 патча »
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:36, 07-07-2008 | #18


Аватара для Guffer

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar athlon.rar
(63.8 Kb, 31 просмотров)

Ulrih, виноват я затупил, просто сам архив я уже удалил а на депозит выкладывал взяв со своего пакета.
вот ссылка на файл для winstyle: http://depositfiles.com/files/6452596 для тех кого я уже ввел в заблуждение.

а вот ссылка на полный архив: http://depositfiles.com/files/6452723

вот авишка на 66kb в архиве демонстрирует анимацию для моего AMD Athlon x2 4000+

PS
прикольная вещь от .:TimoXa:. http://forum.oszone.net/thread-110584.html думаю если объединить его усилия с этим проектом получится очень даже милая разработка.

-------
windows xp WOOD


Последний раз редактировалось Guffer, 08-07-2008 в 01:00.


Отправлено: 00:47, 08-07-2008 | #19


Старожил


Сообщения: 196
Благодарности: 38

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А что именно патчит файл для winstyle? просто интересует возможность установки аддона без Windows Winstyle 2008 RU ....

-------
i'm the Strida Rider!


Отправлено: 09:02, 08-07-2008 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Ресурсы - Black Edition EVOLUTION

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Аддоны - BLACK EDITION RUSSIAN CLASSIC SP3 2008 putnik521 Оформление Windows XP 77 05-05-2010 06:58
[решено] Не могу установить сборку Black Edition fooxers Хочу все знать 4 20-08-2009 16:13
Проблема с процессором Athlon 64 X2 Black Edition 2risT Процесcоры 19 24-01-2009 16:15
Аддоны - [addon] Black Edition Fraerok Оформление Windows XP 291 08-07-2008 14:38
Ошибка - Windows xp black edition Wurka86 Хочу все знать 86 20-04-2008 18:35




 
Переход