Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Помогите в настройке сети

Ответить
Настройки темы
Прочее - Помогите в настройке сети
s.s s.s вне форума

Аватара для s.s

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток
Простите если данная тема уже существует, просто почти нет времени юзать поиск и хочеться ответа именно по проблеме моей
Заранее скажу что я просто Админ и в канторе у мну всего 17 машин да и те в рабочей группе, (Соответственно прокси сервер, Дата сервер ну и кое какие складские проги) по этому сильно то я не шарю в этих делах(Пока не шарю, надеюсь на вашу помощь)
Значит ситуация такая , на одной машине пришлось менять систему(На ПК отдела кадров, соотвественно им нужны кое какие проги по учету и т.д).
После установки системы, подрубил сеть и настроил все как обычно, расшарил папки потом хотел подрубиться к этому компу и тута Виндос попросил Логин и пароль (Дело в тем что какойто мифический, до этого все работало без паролей) соотвественно Логин то ввел а вот пароля нету, и тут он мне выдал вот такое:
Нет доступа к \\*******. Возможно, у вас нет прав на использование этого сетевого ресурса. Обратитесь к администратору этого сервера для получения соответствующих прав доступа.
Вход в систему не произведен: имеются ограничения, связанные с учетной записью. Возможные причины: запрещены пустые пароли, ограничено время входа или применены ограничения групповой политики.
Не много пошариф нарыл то что эт может блочить Проверка Подлинности, я отключил и все равно не помогло , тогда начал ковырять групповые политики(политика паролей и т.д, вобщем все выставил в состояние "Отключено" соответственно терь пароль не требуется) но ситуация не изменилась
по этому прошу помощи у вас !!! Помогите плиз

З.Ы я пробовал поставить пароль на учечтку и все получилось и вошло но увы мне этот вариант не подходит по этому прошу помощи, Заранее благодарен и если можно по подробнее

-------
И создал Бог женщину(существо получилось злобное но симпатишное!!!)


Отправлено: 23:06, 29-06-2008

 
s.s s.s вне форума Автор темы

Аватара для s.s

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


парни ну ла вам скажите
На шару все разрешения в плоть до удаления, так как ни домена ничего нет!!!
Все машины в одной рабочей группе

-------
И создал Бог женщину(существо получилось злобное но симпатишное!!!)


Отправлено: 18:15, 03-07-2008 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

s.s s.s вне форума Автор темы

Аватара для s.s

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ура решил проблему
Кароч если кому понадобиться что б такого не было нуны вот такие настройки:
1 Обязательно компы должны быть в одной РГ
2 Учетка гость должна быть включена на всех машинах
3 Снять птичку на вкладке "Проверка подлинности"

все делать по такому же приоритету
Потому как по отдельности нихера не работает , а вместе все круто

З.Ы Пасиба всем

-------
И создал Бог женщину(существо получилось злобное но симпатишное!!!)


Отправлено: 18:07, 18-07-2008 | #22



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Помогите в настройке сети

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - [решено] Вопрос по настройке сети zloy_XaKER Сетевое оборудование 2 03-01-2010 11:55
Прочее - помогите пожалуйста в настройке домашней сети FenickS Сетевые технологии 3 29-10-2009 17:38
FreeBSD - Помогите советом по настройке сети knyazeff Общий по FreeBSD 16 17-01-2009 01:16
DNS/DHCP - вопрос по настройке сети steyalive Сетевые технологии 2 15-07-2008 16:56
UserGate - Помогите плз в настройке UserGate 4 Respektme Сетевые технологии 1 15-05-2008 09:38




 
Переход