Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Система - [решено] Обновления и SP3 Windows XP SP2

Ответить
Настройки темы
Система - [решено] Обновления и SP3 Windows XP SP2

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем привет всем, я туда попал... У меня такой вопрос... Попробовал я методы приведенные в форуме и на сайте ( не все правда) по интеграции SP3 в Windows XP SP2 и обновлений.... + IE 7 и WMP 11 и вот какая штука.... Windows XP SP2 Home Ed лицензия.... интегрирую в неё SP3 и после установки на комп... во первых пропадает значок IE в экран-> свойства-> настройка рабочего стола-> элементы рабочего стола... и начинает глючить IE 7 и некоторые программы...вроде лайт алоэ....прото высвечивая как обычно ....в программе обнаружена ошибка..отправить отчёт или нет..типа того...хотя без интеграции SP3, т.е. после установки винды и потом установить SP3, всё нормально и без глюков..., а когда ещё интегрирую SP3 + IE 7 + WMP11 + последние обновления....винда вообще при установке копирует файлы на комп а после перезагрузки снова перезагружается.. высвечивая ошибку вроде недостаточно места...дальше не могу прочесть... очень быстро она высвечивается и пропадает...хоте уже 5 лет переустанавливаю винду при необходимости и в этом толк знаю...просто захотел интегрировать всё что можно в свою винду..чтобы постоянно не устанавливать самому обновы и т.п.... что я не так делаю и вообще подскажите как надёжно интегрировать все что я хочу в винду.....плизззз.....

Отправлено: 00:58, 14-06-2008

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DenCop, почему не задать этот вопрос в соотв-й ветке ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:19, 14-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для YikxX

Ветеран


Сообщения: 1602
Благодарности: 250

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DenCop:
во первых пропадает значок IE в экран-> свойства-> настройка рабочего стола-> элементы рабочего стола... »
Это не баг, M$ так сделали специально после наездов Антимонопольного комитета.

Я интегрирую все, что и вы (за исключением IE7) и почему-то ничего не глючит.... Опыт переустановки винды (хоть 100-летний ) тут вам никак не поможет. Учите матчасть.

Отправлено: 08:44, 14-06-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо что откликнулись....YikxX, а каким способом Вы интегрируете обновы и т.д.?

Отправлено: 13:43, 14-06-2008 | #4

1ce 1ce вне форума

Аватара для 1ce

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DenCop.
Пользуйся UpdatePack-ом.

И соблюдай последовательность:
1 - Интеграция Service Pack 3 в дистрибутив Windows XP
2 - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 8.5.20
3 - Замечание для пользователей nLite

-------
Дано всё, что необходимо - важна лишь последовательность! ©1ce

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:41, 14-06-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спассибо...

Отправлено: 00:52, 15-06-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Система - [решено] Обновления и SP3 Windows XP SP2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - После интеграции в релиз windows XP SP2 Oem. SP3 Shurikss123 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 148 27-11-2014 13:33
Загрузка - [решено] Уже все обновления для Windows XP SP3 Rus DarkMaximus Microsoft Windows 2000/XP 12 02-04-2012 00:07
Разное - [решено] Как отличить XP sp2 от XP sp3,sp1 по папке WINDOWS ? mak958 Microsoft Windows 2000/XP 13 19-01-2009 05:46
Установка - Ошибка при установке обновления 3 (SP3) для Windows XP berlaga Microsoft Windows 2000/XP 16 04-01-2009 10:31
[решено] Cовместить Windows Home OEM SP3, Home RTL SP3 и Pro OEM SP2 на одном диске Toxyc Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 7 21-10-2008 12:03




 
Переход