Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - [решено] не видит флеш ,камеру, телефон

Ответить
Настройки темы
Flash - [решено] не видит флеш ,камеру, телефон

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


малой что ли наделал делов,не могу открыть ни одно из устройств,флеш еще через управление компом могу зайти.ито каждый раз букву менять надо,удалял и контр шин,пишет что нет такой папки,когда букву меняю потом второй раз заходит,телефон вообще пишет неправильная работа устройства,видикамеру не видит

Отправлено: 11:46, 06-06-2008

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В BIOSе нормально всё настроено?

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 11:52, 06-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


до этого все работало,а как в биосе сделать я вообще там не разу не был

DVDshnik, при загрузке надо ф 5 нажать и дальше я лузер

Отправлено: 11:55, 06-06-2008 | #3


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Зато малой мог полазить и отключить поддержку USB 2.0, например.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 12:07, 06-06-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не есть там поддежка,смотрел может в виндоусе чего

Отправлено: 19:59, 06-06-2008 | #5


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


shtangist, наверняка непорядок со службами. Зайди http://oszone.net/5613/ и скачай reg-файл, восстанавливающий службы по умолчанию. Запусти его и утвердительно ответь. Перезагрузись.
Ну и точку отката предварительно, если что-то не устроит.
В Свойствах системы- Оборудование- Диспетчер устройств ошибок нет, особо по USB?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 20:56, 06-06-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нет в диспетчере все ок,попробую через реестр))

Отправлено: 22:11, 06-06-2008 | #7


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не получилась и по регистру по умолчанию,второй день копаюсь,при управлении компом пропадает название диска которое даю.а в свойствах флеш пишет размещение 0,не знаю имеет ли это значение,по ходу виндос надо переустанавливать((может как то назначить усб устройству название через биос или по другому как?

Отправлено: 22:58, 06-06-2008 | #8



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


shtangist, при наличии ошибок в журнале событий приведите их в соответствии с этими инструкциями.

Отправлено: 23:34, 06-06-2008 | #9


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно был похожий случай, так USB устройства заработали только после удаления пары вирусов.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 07:34, 07-06-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - [решено] не видит флеш ,камеру, телефон

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Можно ли использовать DV-камеру как web-камеру? seryj10 Видео и аудио: обработка и кодирование 4 17-12-2012 11:45
Mandriva/Mandrake - Skype не видит WEB камеру Dmitriy_Demon Общий по Linux 7 24-09-2011 10:38
Разное - Bluetooth не видит телефон SE K550i Fanckman Прочее железо 3 21-07-2009 15:52
Хочу использовать камеру телефона как web-камеру VillyVaskof Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 03-10-2008 12:20
Эксплорер не видит флеш-память san99 Microsoft Windows 2000/XP 1 22-03-2006 18:30




 
Переход