Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибки в Windows Xp

Ответить
Настройки темы
Ошибки в Windows Xp

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите что за ошибки вылазят при включении компа:
1-я:

Windows socket error: Затребованное имя допустимо и оно найдено в базе данных,
но для имени отсутствуют связанные с ним данные, которые были разрешены для него (11004), on API 'ASync Lookup'

2-я:

Asynchronous socket error 10049.
После подключения к инету, ошибки пропадают и комп работает нормально!

Отправлено: 19:03, 27-02-2007

 

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Наверное, какая-то программа пытается соединиться со своим сервером. Какая программа сказать сложно, можт какой-нибудь чат типа мИрки, может какая-нить самописная или скорее всего троян. В соответствии с этим нужно провериться на вирусы последними апдейтами. Можт firewall поставить.

Отправлено: 11:36, 28-02-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибки в Windows Xp

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Постоянно возникают ошибки в Windows Kibor_G Непонятные проблемы с Железом 27 27-12-2008 00:01
Ошибки на диске Windows XP w01f Microsoft Windows 2000/XP 4 20-04-2007 23:48
Ошибки Asron в Windows XP SP2 Fox1988z Microsoft Windows 2000/XP 2 28-01-2006 11:35
Периодические ошибки в Windows ХР Neto Хочу все знать 12 30-06-2004 00:23




 
Переход