Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Кому нужны проги?

Ответить
Настройки темы
Кому нужны проги?

Аватара для programmist72

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 5

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Как я вижу, все здесь ищут программы. Ищут и находят, наверное, в основном битые ссылки. Потому как некоторые на форумах - устарели. Некоторые просто файлы поудаляли. Как насчёт того, чтобы обзавестись надёжным бесплатным хостером, который, к тому же, поддерживает менеджеры загрузок?

Предлагаю здесь обмениваться ссылками на ПО. Кому что нужно - пишите и другие для вас это найдут
С подробностями - в личку или ко мне в контакты.

-------
Если моё сообщение тебе помогло, срочно жми ссылку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения...


Отправлено: 22:25, 07-08-2006

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


можно и так.. если не забывать временами перечитывать правила форума касательно варёза.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 11:00, 08-08-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для programmist72

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 5

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR,

1. Во-первых кряки и серийники я не распространяю.
2. То что не является средством для взлома программы - не есть варез (или я не прав? )
3. Прочитав пункты 1 и 2 этого поста, скажи: к чему твой пост по поводу правил форума?

-------
Если моё сообщение тебе помогло, срочно жми ссылку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения...


Отправлено: 14:46, 08-08-2006 | #3


Аватара для DillerInc

Обратный инженер


Сообщения: 644
Благодарности: 47

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
То что не является средством для взлома программы - не есть варез
...вы меня удивляете.
Так называемый варез -- это то,что нелегально достаётся нахаляву -- это может быть абсолютно любое ПО.
Цитата:
к чему твой пост по поводу правил форума?
...а к тому,что львиная доля программ всё же платные.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:24, 08-08-2006 | #4


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


programmist72: если объяснения DillerInc достаточно и других вопросов не осталось - ждем желающих обменяться ссылками.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 16:44, 08-08-2006 | #5


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


programmist72 То что ты предлагаешь в нашем государстве является нарушением авторских прав, пусть и косвенно. Хоть и сам являюсь любителем "вареза" но правила никто не отменял, в чужой монастырь со своим сводом правил не ходят.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 17:04, 08-08-2006 | #6


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


programmist72
Юный разумом друг!
Как коллекционер софта со стажем, извещу тебя, что все это, пардон муа, фигня. Кому варез нужен - уже давно знает где его искать, и за какими сайтами следить. А кто не знает - пусть учится, и будет знать. В любом случае "обмен ссылками" не нужен.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 00:19, 12-08-2006 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Кому нужны проги?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какие проги нужны для ява игр. sano Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 21-07-2006 12:54
Запуск из проги другой проги Vampire Программирование и базы данных 2 26-11-2003 12:40
Fido какие нужны проги и как зарегится BaguM Хочу все знать 3 04-10-2002 19:35




 
Переход