Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Что такое MOM и где би о неи почитат на русском?

Ответить
Настройки темы
Что такое MOM и где би о неи почитат на русском?

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может кто знает где можна наити документацию о Microsoft Operation Manager на русском?

Отправлено: 15:30, 03-07-2006

 

Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Официально есть только на английском. На русском многие ищут, но все ссылки ведут страничку со скудной информацией от Microsoft: http://www.microsoft.com/rus/mom/default.mspx

-------
Нельзя научить, можно только научиться


Отправлено: 15:54, 03-07-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Harkonnen, предложи клубу переводчиков осзоны перевести: http://www.oszone.net/file/club.html

Отправлено: 18:53, 03-07-2006 | #3


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А мозет кто знает какую алтернативу MoM. какую нибуд халяву или более дешевый но не менее гибкий продукт под Win.

Отправлено: 10:45, 05-07-2006 | #4


Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извините за вторжение.
А может быть тему прикрепить в форуме по сабжу.
Делился бы народ знаниями по нему.
Я вот тоже хочу MOM поставить.
p.s. надеюсь у меня появяться единомышленники.

Отправлено: 14:23, 23-04-2007 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Что такое MOM и где би о неи почитат на русском?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Название папки на русском, а адрес - на английском. Как такое возможно? Coutty Хочу все знать 8 10-07-2009 08:45
MOM - клиент MOM 2005 - удаленно по IP Dirk Diggler Другие серверные продукты 3 07-08-2008 16:04
где скачать хорошо инстр. для firewall pro на русском? yaponka Хочу все знать 8 19-03-2003 21:52




 
Переход