Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Доступ - [решено] Похоже использовался пароль учетной записи Майкрософт.

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] Похоже использовался пароль учетной записи Майкрософт.

Ветеран


Сообщения: 1258
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Сталкнулся с очередной загадкой:
При включении просит ввести пароль. Его я не знаю (принесли почистить, а хозяин тоже не помнит)...
Ввобщем через реаниматор я пароль сбросил.
Пытаюсь войти, используя новый пароль, но мне пишет в ответ: Ваш компьютер не в сети. Войдите в систему с помощью последнего пароля, который на нем использовался

Поковыряв поисковик, я нашел тему: Как бороться с сообщением «Ваш компьютер не в сети…» в Windows 8 и Windows 10
Ввобщем в реестре HKEY_USERS\.DEFAULT\Software\Microsoft\IdentityCRL\StoredIdentities нашел этого пользователя и удалил.
Перезагрузил и пытаюсь войти под новым паролем, теперь мне в ответ пишется такое сообщение: Неправильный пароль. Убедитесь, что вы используете пароль для своей учётной записи Майкрософт

Подскажите пожалуйста, есть ли решение, как сбросить пароль и загрузиться локально, без использования интернет?

Отправлено: 16:24, 30-10-2018

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если использовалась учётная запись Майкрософт, ее пароль должен сбрасывать владелец http://go.microsoft.com/fwlink/p/?linkid=238656

Вы можете создать новую локальную учётную запись http://www.oszone.net/13366/reset_pwd но не сбросить пароль учётной записи Майкрософт.

Отправлено: 16:54, 30-10-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Доступ - [решено] Похоже использовался пароль учетной записи Майкрософт.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Где в груп.политиках отключить создание учетной записи майкрософт? Костя_Лу@vk Microsoft Windows 10 2 06-08-2017 14:39
Использование - Управление почтовыми адресами учетной записи Майкрософт NikolayHAOS Windows Live (архив) 8 15-11-2015 22:58
Разное - забыл пароль учетной записи microsoft Alexander_88 Microsoft Windows 8 и 8.1 7 15-07-2015 00:20
Доступ - Не сохраняется пароль к учетной записи Dmitry S.O. Microsoft Windows 7 3 15-04-2010 10:16
Пароль учетной записи win Хррр.. lshoub Хочу все знать 5 17-11-2007 19:43




 
Переход