Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Подвисание игр

Ответить
Настройки темы
Разное - Подвисание игр

Старожил


Сообщения: 240
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Проблема возникла после последнего крупного обновления. Играю всего в две игры: War Thunder и Gwent. Люблю во время загрузки свернуть аль-табом окно и что-то почитать секунд 30, после чего вернуться в игру. Но в последнее время начались какие-то подвисания. То есть разворачиваешь игру - она зависшая секунд 10, потом все ок. Если сверрнуть и развернуть - опять же. Помогает только перезагрузка. Поначалу думал, что хром память съедает, но вот бывает и после запуска ОС, с одной вкладкой (хотя раньше было и по 10 открыто и все работало) подвисает. Вот перезагрузился - в War Thunder игра идет норм, даже если свернуть-развернуть. Но поиграю минут 40, выйду, запущу Gwent - будет тормозить. Только ребут поможет. Даже не знаю куда копать в моей проблеме

Отправлено: 22:00, 11-10-2018

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Подвисание игр

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Подвисание мыши аркашкa Хочу все знать 2 12-12-2010 15:20
Ошибка - Подвисание fishaaar Microsoft Windows 2000/XP 10 02-08-2010 23:39
Разное - Подвисание компа DoMi4 Microsoft Windows 2000/XP 4 06-03-2010 23:50
подвисание во время игр evgenijpetrichenko Непонятные проблемы с Железом 3 18-05-2009 11:27
Загрузка - Подвисание vadja Microsoft Windows 2000/XP 15 20-06-2008 00:28




 
Переход