![]() |
Внимание, важное сообщение: Дорогие Друзья!
В ноябре далекого 2001 года мы решили создать сайт и форум, которые смогут помочь как начинающим, так и продвинутым пользователям разобраться в операционных системах. В 2004-2006г наш проект был одним из самых крупных ИТ ресурсов в рунете, на пике нас посещало более 300 000 человек в день! Наша документация по службам Windows и автоматической установке помогла огромному количеству пользователей и сисадминов. Мы с уверенностью можем сказать, что внесли большой вклад в развитие ИТ сообщества рунета. Но... время меняются, приоритеты тоже. И, к сожалению, пришло время сказать До встречи! После долгих дискуссий было принято решение закрыть наш проект. 1 августа форум переводится в режим Только чтение, а в начале сентября мы переведем рубильник в положение Выключен Огромное спасибо за эти 24 года, это было незабываемое приключение. Сказать спасибо и поделиться своей историей можно в данной теме. С уважением, ваш призрачный админ, BigMac... |
|
Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Работа компьютерным мастером - посоветуйте |
|
Работа компьютерным мастером - посоветуйте
|
Новый участник Сообщения: 16 |
Посоветуйте какую нибудь проверенную кантору куда возьмут новичка.
|
|
Отправлено: 19:57, 09-02-2018 |
Хищник (ушел из жизни) Сообщения: 7167
|
Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать ProtonL, сегодняшние фирмы типа "Скорая помощь для компьютера" работают по принципу "Неважно - что ты умеешь делать, но если с визита будешь брать меньше 10-15 000, пойдешь искать другую работу".
|
------- Отправлено: 20:19, 09-02-2018 | #2 |
Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети. Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля. |
Железных Дел Мастер Сообщения: 24786
|
Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать ProtonL, если твои знания компьютера вкупе с английским равны твоему русскому, тебе незачем искать именно компьютерную кАнтору - разгружать мешки с мукой даже проще, они не бьются и стоят дешевле.
|
------- Отправлено: 05:49, 11-02-2018 | #3 |
Ветеран Сообщения: 4964
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Цитата ProtonL:
Цитата Tigr:
Цитата ShaddyR:
|
|||
------- Отправлено: 12:33, 11-02-2018 | #4 |
Железных Дел Мастер Сообщения: 24786
|
Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать Цитата zai:
|
||
------- Отправлено: 00:30, 12-02-2018 | #5 |
Хищник (ушел из жизни) Сообщения: 7167
|
Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать Цитата ShaddyR:
ProtonL, я работал выездным мастером 2 года. С удовольствием работал бы в этом качестве и сейчас - свобода многого стоит. Беда в головах хозяев этого бизнеса: в какой-то момент (я вышел из "игры" в 2006) они спятили и начали требовать с мастеров сверхприбылей. Нормальные люди оттуда ушли и остались хамы, мало что умеющие в IT, но с хорошими навыками выколачивания денег. Если живете не в Москве, может все это и не так. |
|
------- Отправлено: 07:05, 12-02-2018 | #6 |
![]() Забанен Сообщения: 413
|
Знаю одного чела зрелого возраста в местной компьютерной фирме, помимо основной работы (продажи и консультирование клиентов) подрабатывает частным образом на выезде. Работает там давно, вероятно и личная клиентская база у него сложилась нехилая. Насколько он там профи или нуб судить не могу, но вот язык у него подвешен мастерски-очень грамотно и красиво умеет ездить клиенту по ушам специальными терминами, отчего у того сначала раскрывается рот, а затем и кошелек.
|
Последний раз редактировалось bogmut, 12-02-2018 в 15:15. Отправлено: 14:58, 12-02-2018 | #7 |
![]() |
Участник сейчас на форуме |
![]() |
Участник вне форума |
![]() |
Автор темы |
![]() |
Сообщение прикреплено |
| |||||
Название темы | Автор | Информация о форуме | Ответов | Последнее сообщение | |
Прочее - Задачи по компьютерным сетям | veter48 | Сетевые технологии | 0 | 03-06-2012 13:02 | |
Прочее - Теоретические вопросы по компьютерным сетям | veter48 | Сетевые технологии | 4 | 18-02-2012 21:28 | |
Работа частным мастером. Реально ли? Поговорим. | RasKolbas | Флейм | 16 | 05-03-2011 10:10 | |
Ошибка - Проблема с мастером переноса файлов | Vadimus1972 | Microsoft Windows 2000/XP | 3 | 19-01-2009 15:38 | |
Проблема с Мастером записи компакт-дисков | Lord Artem | Microsoft Windows 2000/XP | 3 | 23-12-2005 09:49 |
|