Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Драйвер - [решено] Невозможно создать папку temp, путь не найден

Ответить
Настройки темы
Драйвер - [решено] Невозможно создать папку temp, путь не найден

Аватара для Galenzo

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно была ошибка с DLL файлами и гайды привели к баловству с папкой TEMP. Если честно не помню что да как, но игрался с разрешением доступа. Проблема исчезла, но теперь при попытки обновить драйвера НВИДИА выскакивает такая ошибка.

Создать папку по этому пути пробовал. Сразу скажу, на ПК только один диск. Помогите люди знающие)

Отправлено: 01:30, 06-01-2017

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Galenzo, распакуйте через 7зип и во вручной установке укажите папку куда распаковали.
Откуда скачивали? Какая видеокарта, версия драйвера?
У вас к диску доступ полный?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:37, 06-01-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Galenzo

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Galenzo, распакуйте через 7зип и во вручной установке укажите папку куда распаковали.
Откуда скачивали? Какая видеокарта, версия драйвера?
У вас к диску доступ полный? »
Я в шоке, но распаковка зипом помогла. Скачивал все с офф сайтов, GTX 650 TI, последняя версия.
Дап, полный.

Отправлено: 03:05, 06-01-2017 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Драйвер - [решено] Невозможно создать папку temp, путь не найден

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
SSD - Пропадают файлы из папки TEMP! Ошибка: не найден файл Temp materiy_boec Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 21-10-2014 16:24
Доступ - Не найден сетевой путь lentochkin Microsoft Windows 2000/XP 10 28-10-2012 09:31
VBA - [решено] Создать папку в папке %TEMP% Dark_Timur Программирование и базы данных 4 02-07-2012 00:52
Прочее - не найден сетевой путь slassa Сетевые технологии 2 09-01-2009 22:43
Прочее - Не найден сетевой путь Yazago Сетевые технологии 2 15-06-2008 11:41




 
Переход