Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Sysinternals Autoruns это глюк или особенность

Ответить
Настройки темы
Система - Sysinternals Autoruns это глюк или особенность

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть Windows 10 x64 Pro. Опции Sysinternals Autoruns. Scan Options-> Verify code signatures. Запуск от имени администратора.

Запускаю Autoruns.exe, после завершения сканирования File->Save->tst32.arn. После сохранения закрываю окно программы и сразу снова запускаю Autoruns.exe->File->Compare с ранее созданным файлом tst32.arn-> No differences between current scan and saved file

Запускаю Autoruns64.exe, после завершения сканирования File->Save->tst64.arn. После сохранения закрываю окно программы и сразу снова запускаю Autoruns64.exe->File->Compare с ранее созданным файлом tst64.arn-> Находит огромное количество отличий.

Хотел спросить с чем это может быть связано, какой-то глюк Autoruns64.exe или я что-то не понимаю в механизме работы?

Отправлено: 19:18, 28-07-2016

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Sysinternals Autoruns это глюк или особенность

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Это глюк датчиков или скорая смерть процессору?! borison88 Непонятные проблемы с Железом 4 17-11-2013 16:47
Глюк это или что?, Оператор ростелеком simsa Лечение систем от вредоносных программ 1 14-01-2013 12:20
Gigabyte GA-Z77-D3H (rev1.1) брак или особенность? Tractor Материнские платы и память 9 16-12-2012 13:37
Доступ - Что это, хак или неоттударукие меня или глюк системы в хроме исчезло половина паролей bezdelnikt@fb Хочу все знать 4 13-04-2012 18:51
_ExcelBookAttach. Это глюк или я чего-то не знаю?) evg64 AutoIt 0 01-11-2009 19:58




 
Переход