Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - ASUS P53SJ. Recovery есть, но AiRecovery не видит.

Ответить
Настройки темы
Восстановление - ASUS P53SJ. Recovery есть, но AiRecovery не видит.

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем Добрый день.

У меня есть ноутбук Asus P53SJ и как-то раз пришлось переустановить его на чистую Windows 7 x64 Home Premium c флешки, так как Recovery не запускался через F9.
Установил драйвера, но компьютер время от времени тормозит и медленно переносит файлы, потому хотел бы восстановить из файлов Recovery. Сам раздел есть, проверил через Diskpart в командной строке. Но через F9 до сих пор не запускается. Программа AiRecovery пишет, что нет раздела восстановления. Я так же пробовал использовать программу Asus Recovery CD отсюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3816946
Сделал как было написано, но после запуска появился серый экран и никаких больше действий компьютер не делал.
Прочитал все статьи, включая о "Редактирование раздела Recovery", но не нашел образ Windows PE для восстановления, а самому сделать не удалось.

Подскажите пожалуйста, как теперь быть, просто не знаю в каком направлении двигаться.

Модераторам: Если я создал новую тему в той ветке, то прошу прошения заранее модераторов.

Отправлено: 16:43, 21-03-2016

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - ASUS P53SJ. Recovery есть, но AiRecovery не видит.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Инет есть, локалка есть, но сервер не виден. Дунь Плюнь Удар Сетевые технологии 7 25-12-2013 09:01
Звук - [решено] Asus DG XONAR,звук есть но микрофон не работает dunkovv@vk Прочее железо 3 16-02-2013 19:32
Установка - Ноутбук Asus F3Sr не видит диск с WinXP. Все (!) видит, а XP не видит. mekal Microsoft Windows 2000/XP 19 20-08-2012 17:08
Интернет - [решено] Интернет есть, пинг есть, но сайты не грузятся rsod Microsoft Windows 2000/XP 9 27-07-2011 11:35
Компьютер не видит звуковой карты, но звук есть GreenFlame Непонятные проблемы с Железом 3 06-02-2009 15:42




 
Переход