Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Создание раздела жёсткого диска с помощью RAM и установка Windows на нём

Закрытая тема
Настройки темы
Создание раздела жёсткого диска с помощью RAM и установка Windows на нём

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: akbar3@vk
Дата: 04-07-2015
Доброго времени суток всем. Позвольте мне рассказать вам о моей проблеме. Мой жёсткий диск "спалился" и никакая программа Victory не помогала. Мне пришлось её чинить по инструкции в Ютубе а я в свою очередь разгерметизировал свой жёсткий диск. Мой ноутбук имеет объём 4 ГБ оперативной памяти и что типа DDR 3 L3 Cache. У меня идея которую вы могли бы считать довольно полезной и стоящей. А что если?
Загрузиться с помощью Live CD
Создать загрузочный диск из объёма памяти RAM
Установить на нём урезанную версию Windows XP (500мб)
И использовать её в целях сёрфинга по интернету
Маленьких 3D игр которые будут установлены на Флешку или на наш созданный RAM диск.
Просмотр фильмов с флешки или онлайн. Игры типа CS 1.6, да её самсунг гелекси 2 поднимет

Прошу вас написать свою теорию и свою точку зрения на счёт этой затеи
И инструкция с возможностью реализовать это дело
Жду ваших писем в рассуждении...

Отправлено: 09:51, 04-07-2015

 

Ветеран


Сообщения: 2954
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата akbar3@vk:
Жду ваших писем в рассуждении... »
Есть LIVE CD на базе виндовс 8 которые позволяют полноценно работать в интернет запускать любые программы (у меня такого типа не надо создавать и устанавливать винду ) за игры ничего не скажу не пробовал. а винчестер так или иначе нужен, копите денежку.

Отправлено: 12:33, 04-07-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата k7tolik:
LIVE CD »
Да так вот я говорю о RAM диске а не о том чтобы установить временный LIVE СD. А вы знаете о программе Ramdisk?

Отправлено: 12:44, 04-07-2015 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не нашел в теме ничего относящегося к проблемам железа! Закрыто

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:11, 04-07-2015 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Создание раздела жёсткого диска с помощью RAM и установка Windows на нём

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Пропали 2 раздела жёсткого диска mypaxa Металлолом 2 24-09-2012 07:56
HDD - Вопрос про разбивку жёсткого диска (320 gb) на 2 раздела mistermanyl Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 38 23-09-2011 10:07
[решено] Восстановление раздела жёсткого диска. uletniy Хочу все знать 6 19-04-2011 00:21
HDD - уменьшился объём раздела жёсткого диска tigrica Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 22-02-2011 02:19
Восстановление раздела жёсткого диска (С:\) с помощью команды NTBackUp через консоль SagentJ007 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 27-12-2010 10:54




 
Переход