Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2012/2012 R2 » Отношения с доменом

Ответить
Настройки темы
Отношения с доменом

Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чем так плох мой домен, что рабочие станции периодически теряют с ним доверительные отношения? В чем причина его неудач и как дать ему шанс быть более общительным и поддерживать с ними отношения на должном уровне?

Отправлено: 17:08, 13-05-2014

 

Аватара для Telepuzik

Ветеран


Сообщения: 3722
Благодарности: 747

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tentakle:
Чем так плох мой домен, что рабочие станции периодически теряют с ним доверительные отношения? »
Думаю что у Вас в домене проблема с синхронизацией времени на КД и рабочих станциях. Какие события есть в журналах на проблемных клиентах?

-------
По'DDoS'ил и бросил :-)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:10, 13-05-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для cameron

Ветеран


Сообщения: 4677
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Править домен летит Айболит. И одно только слово твердит: DNS! DNS! DNS!
Choks (c)

-------
в личке я не консультирую и не отвечаю на профессиональные вопросы. для этого есть форум.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:11, 13-05-2014 | #3


Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добавлю (сорри): dcdiag /s:вашдиси /v, обычно дает подсказку. И логи конечно. 1 красный алерт в 1 неделю - тот максимум после которого я берусь проверять сервер.

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:35, 14-05-2014 | #4


Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят, еще вопрос. Откуда при установке по WDS берутся имена компьютеров? Часто получается так, что берутся одинаковые имена, отсюда все конфликтует неистово.

Отправлено: 18:36, 15-05-2014 | #5

uel uel вне форума

Старожил


Сообщения: 212
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tentakle, если правильно помню то или из AD (должна быть создана предварительная учетка компа), либо генерится на основе локальной учетки пользователя. Проверяй параметр ComputerName в файле ответов.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:52, 15-05-2014 | #6


Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата uel:
Проверяй параметр ComputerName в файле ответов »
Это скорей всего. * - рандомное имя. Лучше с ним и развертывать, потом причесать со скрипта.

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:02, 15-05-2014 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2012/2012 R2 » Отношения с доменом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 R2 - Доверительные отношения между родительским и дочерним доменом Michael Windows Server 2008/2008 R2 3 17-04-2014 12:29
2008 - [решено] Не удалось устонавить доверительные отношения между этой РС и основным доменом stranges Windows Server 2008/2008 R2 8 28-12-2012 16:15
Доверительные отношения neverhyd@vk Microsoft Windows NT/2000/2003 0 16-04-2012 16:48
Серверные отношения E-mail Вебмастеру 5 02-05-2006 01:22
[решено] Невозможно настроить доверительные отношения- Не удалось связаться с доменом GrafDrakula Microsoft Windows NT/2000/2003 16 20-10-2004 18:24




 
Переход