Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - openSSH + windows7

Ответить
Настройки темы
Интернет - openSSH + windows7

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!
Уже сутки, как маюсь, ничего не могу поделать. хочу установить openSSH сервер на виндовз7. все делаю как в тысячах инструкций в интернете и файле readme. вроде все просто, скачал отсюда пакет для установки. ставлю, со всем соглашаюсь, перехожу в каталог с программой\bin. выполняю mkgroup и mkpasswd, по всем уверениям, этого вполне достаточно. далее net start opensshd и....ошибка. вылетает постоянно с ошибкой openssh Error 1067: the process terminated unexpectedly.
проверял переменную PATH, все прописано, проверял cygwin1.dll, все на месте. ставил, настраивал, перезагружал; ставил, перезагружал, настраивал. что только не делал — не хочет запускаться, хоть ты тресни. прошу помощи, может я что-то не так делаю

OS: win 7 sp1 x32

-------
Пессимист видит трудности при каждой возможности


Отправлено: 20:20, 11-09-2013

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - openSSH + windows7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - WIndows7! Bond1989 Тест-форум 0 11-12-2012 11:27
Загрузка - Зависание Windows7 MelnichukV Microsoft Windows 7 2 29-10-2012 20:30
установка windows7 povetkyn1993 Тест-форум 0 16-09-2012 20:32
Разное - windows7 igor 91 Тест-форум 1 02-03-2012 17:44
обновление openssh nix_lamer Общий по Linux 14 29-11-2006 11:37




 
Переход