Имя пользователя:
Пароль:
 | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Непонятки с провайдером через Wi-Fi!

Ответить
Настройки темы
Прочее - Непонятки с провайдером через Wi-Fi!

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может эта тема и не на все 100% связана с сетевым оборудованием, но все же какая-то часть есть!
Собственно в чем проблема, купил недавно роутер сам настроить его не смог, так как кроме инета я пользуюсь городской сетью которую мне поставляет тот же провайдер по тому же кабелю (типа как в общежитии, кроме основного инета есть еще институтская сеть)
Занес роутер в кантору которая предоставляет мне услуги инета, там мне его настроили и все бы ничего, но когда пришел домой подключил его и хотел зайти в настройки роутера, оказалось что стандартный логин и пароль (admin-admin) они изменили, а мне не сказали и когда я начал к ним названевать и требовать пароль и логин они тупо отморозились и сказали что не фига мне не скажут и чтобы я шел подальше.
Так вот вопрос можно как-то узнать этот пароль и логин без них, но так чтоб эти настройки остались.Или как мне повлиять на эту кантору чтобы они мне его сказали, куда пожаловаться.
Провайдер местный небольшой, сам инет кажется берет у одного из крупных провайдеров, но от него не зависит.Все мои угрозы ни к чему не превели

Отправлено: 18:48, 28-08-2013

 

Ветеран


Сообщения: 2029
Благодарности: 704

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата valeriy-kuzn:
Так вот вопрос можно как-то узнать этот пароль и логин без них, но так чтоб эти настройки остались. »
К сожалению, нельзя. Либо сбрасывать всё, включая пароль, на заводские настройки, либо выяснять пароль у тех, кто его знает. Ведь если бы пароль можно было без труда узнать, то зачем он вообще был бы нужен?

-------
Господа! Убедительная просьба не обращаться за консультациями в ЛС. Поверьте, создать ветку в соответствующем разделе форума гораздо эффективнее.


Отправлено: 18:55, 28-08-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну може есть какие то методы типа такого http://slrz.ru/2011/09/sbros-parolya...r-320-dir-615/
Роутер TP-LINK TL-WR841N

Отправлено: 19:16, 28-08-2013 | #3


Ветеран


Сообщения: 1630
Благодарности: 220

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата valeriy-kuzn:
купил недавно роутер сам настроить его не смог, так как кроме инета я пользуюсь городской сетью которую мне поставляет тот же провайдер по тому же кабелю »
Еще один способ: найти у себя в городе тех, кто умеет настраивать сам, скинуть настройки и перенастроить с стандартного пароля, посоветовавшись.
Или рассказать здесь на форуме, что за устройство, что за провайдер, т.е. подробности, может все не так уж сложно настраивается.
Они могут защищать свой wifi-доступ, чтоб нелегально не ставили точки доступа.

Отправлено: 11:01, 29-08-2013 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Непонятки с провайдером через Wi-Fi!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
wi fi, PC, ноут и я или как установить принтер через wi fi DaShA21 Хочу все знать 7 18-10-2012 02:25
[решено] Непонятки с wi-fi карточкой Realtek 8185 pokemon1024768 Непонятные проблемы с Железом 7 07-02-2011 16:35
D-Link - интернет через Wi-Fi Jenek56 Сетевое оборудование 1 24-01-2011 22:43
Прочее - Есть ноутбук с мобильным модемом и Wi-Fi, второй ноутбук с Wi-Fi, смартфон с Wi-Fi roniro Сетевые технологии 1 19-07-2010 20:52
непонятки с wi-fi. DeaDClaW Сетевые технологии 2 06-04-2006 12:00




 
Переход