Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Разное - [решено] Исправить Bios для использования F11,F9 и др кнопок для выбора загрузки

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Исправить Bios для использования F11,F9 и др кнопок для выбора загрузки

Пользователь


Сообщения: 81
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите исправить Bios для использования F11,F9 и др кнопок для выбора загрузки hard disc, cd-rom, usb.
У меня этой таблички нет куда она пропала. Мой компьютер на матер пл DDR2

Отправлено: 02:03, 07-10-2012

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


  • неверный раздел конференция
  • ошибочная предпосылка о необходимости что-то исправлять программированием
  • видимое отсутствие желания изучить информацию всемирной сети о выбранной предметной области
  • отсутствие конкретных данных об аппаратной части компьютера - модели мат. платы и ее производителе
это так, вкратце.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 02:21, 07-10-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 81
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мой вопрос некуда было задать и я нашел программирование правильным

Отправлено: 02:28, 07-10-2012 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата basewe:
Мой вопрос некуда было задать »
еще бы - не один из десятков разделов не подошел, настолько вопрос неординарен... По остальным трем пунктам коммментариев не последует?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 12:14, 07-10-2012 | #4


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


basewe, программировать BIOS надо умеючи. Даже владея программированием "ну на троечку" и понимая общие принципы, я не возьмусь советовать удаленно. Я склонен считать, что это
Цитата ShaddyR:
ошибочная предпосылка о необходимости что-то исправлять программированием »
Посмотрите настройки BIOS. Возможно там есть строчки, отвечающие за показ тех или иных сообщений во время загрузки.
Иногда используются кнопки F8, F2 и др.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 20:50, 07-10-2012 | #5


Пользователь


Сообщения: 81
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня при вставлении установочного диска Windows XP и др не появляется табличка как у всех, нажимаю на F11- F9 и сразу начинается процесс загрузки, если не начинается то лазаю в биос и ставлю сд-ром и после этого начинается процесс загрузки, но этой таблички как нет так и нет. Но она была раньше, я её куда-то дел при лазании по биос. не могу найти нужную строку в биос. Уменя биос самый обыкновенный
цитата - простите - помогите.

Отправлено: 00:10, 08-10-2012 | #6


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ищите нечто наподобие Full Logo —> Disable.

Отправлено: 01:40, 08-10-2012 | #7


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


basewe, прости, но русский язык для тебя неродной? Что непонятно в фразе
Цитата ShaddyR:
отсутствие конкретных данных об аппаратной части компьютера - модели мат. платы и ее производителе »
??

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 02:09, 08-10-2012 | #8


Пользователь


Сообщения: 81
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ELITEGROUP
P4M900T-M2

Последний раз редактировалось basewe, 10-10-2012 в 03:49. Причина: Моя неуместная шутка


Отправлено: 01:30, 09-10-2012 | #9


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата basewe:
вот »
нет там нужного для ответа ВОТа. Ты не написал именно того, что я у тебя спрашивал:
Цитата ShaddyR:
модели мат. платы и ее производителе »
остальное в контексте вопроса абсолютно бесполезно: сочетание клавиш зависит только от озвученного, больше ни от чего.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 02:16, 09-10-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Разное - [решено] Исправить Bios для использования F11,F9 и др кнопок для выбора загрузки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Как исправить меню загрузки? DimzonIT Microsoft Windows 7 7 05-03-2011 09:04
Ошибка в Bios при загрузке. Как исправить? Сергей Витальевич Непонятные проблемы с Железом 1 02-05-2010 15:52
Меню выбора загрузки Dipytat Хочу все знать 1 15-04-2010 23:30
[решено] Ограничение использования "горячих кнопок" по времени... Очень интересный вопрос... sashadeg AutoIt 3 24-03-2009 10:38
[решено] Bios? Исправить? Bios2008 Microsoft Windows 2000/XP 2 04-03-2008 12:39




 
Переход