Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Где скачать нормальную версию Magic DVD Ripper?

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - Где скачать нормальную версию Magic DVD Ripper?

Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прога классная, но разработчики п...асы. После 9 конвертаций вылетает Register code is not valid, и хоть с бубном прыгай - ни фига не помогает. В гугле нарыл, что надо отредактировать ветвь реестра, но у меня такой ветви нет на XP! Вот и встал вопрос - либо искать уже крякнутую прогу, либо найти того, кто подскажет как избежать этого глюка.

Отправлено: 18:14, 11-10-2011

 

Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ЖиВоЙ, купить не пробовал программу? Говорят все проблемы лечит.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 22:49, 11-10-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


бог ты мой! ну как же я раньше не додумался? спасибо тебе великий гуру!...
с твоего позволения подожду других мнений.

Отправлено: 22:57, 11-10-2011 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ЖиВоЙ, Вы дождётесь только ссылки на пункты 3.2 и 3.18 Общих правил конференции OSZone.net и закрытия темы, как явно нарушающей их. И только.

Любой, кто влезет сюда с ответом того же содержания, что и Ваш вопрос, будет Вашим соучастником. Со всеми вытекающими последствиями.

Отправлено: 00:23, 12-10-2011 | #4


Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну а вам спасибо за помощь).
надеюсь хоть в личку кто-нибудь ответит по существу моего вопроса. можете закрывать тему. кстати, я более чем уверен, что вы-то пользуетесь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО лицензионным софтом, купленным самостоятельно. правда?)

Отправлено: 00:35, 12-10-2011 | #5


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Читаем «Правила …» внимательно
ЖиВоЙ, читать мы не хотим, стало быть:
Цитата:
3.18. Обсуждать средства превращения лицензионного программного обеспечения в нелицензионное. Публиковать ссылки на сайты (или прямые ссылки на файлы), которые содержат такие средства или программы, не распространяемые разработчиком публично (т.н. warez, кряки, серийные номера, генераторы серийных номеров, нелегальные способы активации системы и т. п.)
Ваш вопрос:
Цитата ЖиВоЙ:
кстати, я более чем уверен, что вы-то пользуетесь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО лицензионным софтом, купленным самостоятельно. правда?) »
выходит за рамки упомянутых Правил. Тем не менее, Вам лично отвечу: отчего сие Вас так раздражает?

Предположим, что Ваш вопрос — теоретический. Тогда я отвечу так: да, я, как и любой другой человек, могу использовать контрафактное программное обеспечение. А могу и не использовать. В любом случае, сие остаётся на моей совести. И никак не отражается на данном ресурсе.

Надеюсь, Вы видите разницу между личным и общественным.

Отправлено: 03:59, 12-10-2011 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Где скачать нормальную версию Magic DVD Ripper?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - Xilisoft DVD Ripper Grafnet Программное обеспечение Windows 0 02-07-2011 20:19
Magic Audio Converter and CD Ripper 2.0.3 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-10-2010 11:30
Xilisoft DVD Ripper Standard 5.00.63 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 06-03-2010 18:30
Next DVD Ripper 3.3 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 06-01-2010 21:30
AoA DVD Ripper 5.2.2 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 01-11-2009 12:30




 
Переход