Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Отказываются работать колонки

Ответить
Настройки темы
[решено] Отказываются работать колонки

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Колонки Logitech V10, исправные (на другом компе работают), драйверов в комплекте нет.
Втыкаю, пишет - устройство готово к работе, лампа на колонках горит, а звук в колонки не идет, идет из встроенных в ноутбук.
Ноутбук Acer Aspire 9300 с Windows XP.
Похожая проблема была со сканером, как решил - уже забыл.. что-то менял в настройках усб-порта.. кажется с 2.0 на 1.0.. вот не помню.
Не подскажите в чем дело?

Отправлено: 23:16, 11-09-2011

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26481
Благодарности: 4450

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petr068, в настройке аудиопараметров на закладке "Аудио" выберите ваши колонки в качестве устройства по умолчанию.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:28, 12-09-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ых хы)) Пардон народ, как я сам только не допер.. заработали

Отправлено: 13:12, 12-09-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Отказываются работать колонки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Отказываются работать Опера и IE murzik76 Лечение систем от вредоносных программ 11 01-08-2011 18:45
Система - Курсор с мышкой отказываются работать сообща....Курсор подвисает.... FieryHorse Программное обеспечение Windows 2 19-12-2010 12:47
[решено] Перестали работать фронтальные колонки... Kirill D. Непонятные проблемы с Железом 15 20-12-2007 23:37
Сетевые принтеры отказываются работать TrueAlex Microsoft Windows NT/2000/2003 4 16-10-2007 09:55
Службы отказываются работать BasileKing Microsoft Windows NT/2000/2003 12 14-10-2003 16:03




 
Переход