Имя пользователя:
Пароль:
 | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Ошибка при инсталляции большинства программ.Пожалуйста помогите.

Ответить
Настройки темы
Ошибка - Ошибка при инсталляции большинства программ.Пожалуйста помогите.

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собственно относительно недавно при установке большинства программ стала вылазить вот такая вот ошибка:
"Произошла ошибка при попытке переименования файла в папке назначения
MoveFile:сбой;код 32
Процесс не может получить доступ к файлу,так как этот файл занят другим процессом"
Установлен Windows Installer 3.1(но проблема явно не в нём,так как другие программы,такие как скайп установились нормально).
Также все NET.Framework,кроме 3.5.
Windows XP SP2(оригинальный образ).
Вообщем всем кто знает что это такое и как с этим бороться,прошу помощи у вас.

Отправлено: 00:02, 03-07-2011

 

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Явно не в нем" - это вы зря. Если уж такой вывод сделали, ну и раз уж скайп нормально установился, тогда возникает вопрос: а что же НЕ устанавливается? Примеры программ, методы их установки пожалста. Какой защитный софт стоит(антивири и т.п.)?

Отправлено: 01:15, 03-07-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Антивирус Avira.Примеры программ:GomPlayer и Auslogics Boost Speed

Отправлено: 01:27, 03-07-2011 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24786
Благодарности: 4545

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


dim4ezz, еще какие-нибудь нюансы в работе компьютера есть? Нестабильность етс. ?
Проверь память программой memtest86+, для профилактики.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Отправлено: 01:32, 03-07-2011 | #4


Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну тогда уж и "мои 5 копеек" )) Заодно возьмите MHDD и винт проверьте на бэды. Ну, я конечно надеюсь, что установочные пакеты не поврежденные, вирусов в компе который их может повредить - также нет.

ЗЫ: мемтестом имеет смысл тестировать всю ночь. Ну или уж хотя бы никак не менее 3 законченых тестов, что составляет порядка3-4 часов. Лучше все же часов 7-10, не менее.

Отправлено: 01:38, 03-07-2011 | #5



Moderator


Сообщения: 53589
Благодарности: 15546

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dim4ezz:
Процесс не может получить доступ к файлу,так как этот файл занят другим процессом
Наверное, файл занят. Другим процессом.
Отключите антивирус. А также с помощью Msconfig отключите сторонние (не Microsoft) программы и службы из автозагрузки.

Отправлено: 07:38, 03-07-2011 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Ошибка при инсталляции большинства программ.Пожалуйста помогите.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Автоматизация установки большинства программ Van4ik Автоматическая установка приложений 9 17-11-2012 19:32
Помогите. пожалуйста!!! Серьезная ошибка ОС!!! katerishka Лечение систем от вредоносных программ 1 19-01-2010 22:55
меню для инсталляции программ Permanent Хочу все знать 5 29-11-2009 03:16
[решено] Ошибка при инсталляции ХР motley Microsoft Windows 2000/XP 10 11-11-2006 16:32
*Помогите пожалуйста с Ошибка* LoL Хочу все знать 6 05-11-2006 09:50




 
Переход