Имя пользователя:
Пароль:
 | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » HP omnibook xe4500 - нормально не включается

Ответить
Настройки темы
HP omnibook xe4500 - нормально не включается

Аватара для alex_cent

Старожил


Сообщения: 213
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: alex_cent
Дата: 27-10-2010
приветствую Вас!

попытаюсь объяснить ситуацию:

раньше: открываю крышку ноута, нажимаю power, зажужал кулер, на экране заставка НР, далее загрузка биоса, старт винды. Все работает, закрываем крышку, ноут засыпает, открываю просыпается - работает дальше.

сейчас: открываю крышку ноута, нажимаю power, зажужал кулер - далее черный экран, по индикации к hhd нет обращения, выкл, вкл, тоже самое, повторяем три четыре раза, появляется застака HP, биос, черный экран не грузится, выкл/вкл еще раз уже и ОСь грузиться. Все работает.

Закрываем крышку, может уснуть, а может продолжать работать(не входит в режим), открываем крышку просыпается но экран черный, ни чего на экране не появляется клавиши не отвечают.

Подскажите пожалуйста направление поиска ошибки.

HP omnibook xe4500
win XP SP3(переустанавливал др., без результатов)
CPU-1.7GHz
RAM-256+512mB ddr
Память чистил, HDD вынимал, биос программно сбрасывал.

Отправлено: 18:20, 27-10-2010

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня такая же проблема ! на таком же ноуте , что делать ???? и шо это может быть ??? подскажите пожалуста

Отправлено: 20:05, 25-08-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » HP omnibook xe4500 - нормально не включается

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Материнская плата не включается либо включается не надолго dimidron11 Непонятные проблемы с Железом 5 10-08-2010 05:49
HP OmniBook 4150 yuras61 Ноутбуки 8 29-05-2010 14:29
HP Omnibook 4150 Драйвера для хп VbInt Ноутбуки 1 27-11-2009 07:46
[решено] Не нормально включается комп. min-alex-max Непонятные проблемы с Железом 8 26-05-2009 12:07
проблемы HP Omnibook 6100 dj-goga Ноутбуки 1 21-03-2008 15:12




 
Переход