Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Диагностика - Узнать, какому потоку принадлежит Хэндл

Закрытая тема
Настройки темы
Диагностика - Узнать, какому потоку принадлежит Хэндл

Забанен


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Вообщем, сабж.
Сегодня убирал вирус и увидел, что файл держится чем-то и не хочет удалится. ПроцесЕксплорер показал, что хэндл принадлежит explorer.exe. Но ведь не сам же эксплорер держит вирус? Так вот, как узнать, какой-именно dll-ке (какому потоку) принадлежит хэндл файла?

Спасибо.

P.S. Я уже создавал эту тему, но ее, неправильно поняв, перенесли в безопасность и удалили, потому что я не дал логи... Весело в общем.
P.P.S. Гуглом пользоватся умею. И нечего пихать кэпы.

Отправлено: 23:42, 14-03-2010

 

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MBentefor, И запрещено создавать темы-дубли. Закрыто.

Продолжайте в раннее созданной - Узнать, какому потоку принадлежит Хэндл. Она открыта и перенесена в Хочу все знать

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 11:14, 15-03-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Диагностика - Узнать, какому потоку принадлежит Хэндл

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Безопасность - Узнать, какому потоку принадлежит Хэндл MBentefor Хочу все знать 26 18-03-2010 11:39
Какому рейтингу по антивирусам можно доверять? ITSpec Хочу все знать 6 17-12-2009 15:10
V. 5.5/2000/2003 - [решено] Exchange 2003. Найти в AD кому принадлежит e-mail. vicwanderer Microsoft Exchange Server 3 09-12-2009 01:35
к какому типу относятся файло-рекламные сайты n_i_x Вебмастеру 1 13-09-2009 10:35
К какому разъему подключать DVI? Catalyst Хочу все знать 2 27-02-2008 07:14




 
Переход