Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Автовыравнивание громкости в видео клипах

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - Автовыравнивание громкости в видео клипах

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Предисловие: Я накачал музыкальных видео клипов с Youtube и Rutube (т.к. пологаю что это едиственные места, где можно достать любой клип) около 140 штук, чтобы смотреть их на ДВДишке в машине, мне удалось их удачно закодировать в АVI формат, но осталась одна проблема: клипы записаны с разным уровнем громкости. Если одна песня записана тихо, а допустим следующая с резким началом громко, то слушать это не возможно, а порой даже пугает, приходиться всё время подкручивать громкость туда-сюда.

Есть программы для автоматического выравнивания звука для группы АУДИО файлов, а есть ли аналогичные программы для видео?

Если нет, то в каком видео редакторе лучше и легче менять уровень громкости, чтобы довести звук до "ума".
(Варианты с увеличение громкости в % не подходят, т.к. я не знаю на сколько процентов в каждом клипе надо увеличить или уменьшить громкость чтобы выравнить её с другими клипами, либо должена быть какая-то шкала громкости по которой это видно)

Помогите, пожалуйста.

У кого какие идеи???

Отправлено: 23:12, 20-02-2009

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Автовыравнивание громкости в видео клипах

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ограничитель громкости звука alex_dob Видео и аудио: обработка и кодирование 1 19-03-2014 01:10
Вариант регулятора громкости prokazzza Проект WinStyle 23 09-12-2010 20:50
Медиа - Баланс громкости. MAL!NA Microsoft Windows 7 6 15-12-2009 23:19
Мультимедиа - Повышение громкости в *.avi BleSSeD Программное обеспечение Windows 0 27-10-2008 22:28
Удалённое регулирование громкости sPave Microsoft Windows 2000/XP 0 10-08-2006 18:04




 
Переход