Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Ad Muncher

Ответить
Настройки темы
Интернет - Ad Muncher

Старожил


Сообщения: 389
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Drongo
Дата: 21-04-2009
Описание: Шапка темы
Ad Muncher




Ad Muncher - маленькая, но очень полезная и функциональная программа, которая поможет избавиться от надоедливой рекламы и всплывающих pop-up окон, появляющихся при работе в сети интернет. Кроме этого, Ad Muncher позволяет блокировать рекламу в таких программах, как ICQ, Morpheus, Kazaa, Grokster, Opera, PalTalk, iMesh, Bearshare и другие. Программа работает со всеми популярными браузерами.


Загрузка:Полезные ресурсы:

Ребят, кто пользовался Ad Muncher, помогите разобраться: всё хорошо режет, я доволен, но некоторые локальные сайты вырезает подчистую. То есть загружается шаблон, а содержимое - белый лист. Так вот). Хотел узнать есть ли опция в этой программе, что-то вроде исключения? Чтобы на некоторые сайты действие её не распространялось. К тому же имеется русифицированная версия, я искал, но либо плохо искал, либо нет такой возможности.
Спасибо.

Отправлено: 12:16, 01-02-2009

 

Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


очень просто

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 22:24, 01-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 389
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не помогло((. Я до этого сам допёр. Сделал, но всё равно. Opera я не трогаю - как основной браузер, пусть там всё режет. IE исключил из списка фильтруемых приложений, и сделал вышеупомянутый трюк - результат 0. Кэш отчистил. Но дело в корове, так как при выгрузке процесса, сайты грузятся. HELP!

Отправлено: 22:46, 01-02-2009 | #3


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


jorikello, а почему мне помогло?
какой адрес пытаетесь добавить в исключения?
http://www.admuncher.com/wiki/Ad_Mun...ltering_on_URL

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 08:32, 02-02-2009 | #4


Старожил


Сообщения: 389
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну он локальный. Вот что интересно, всё сайты грузятся нормально, а опарочка только шаблон. Не понимаю в чем дело.

Отправлено: 09:59, 02-02-2009 | #5

lkz lkz вне форума

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При попытке зайти на торрентс.ру браузер выдает ошибку - "невозможно отобразить страницу". Вчера выдавал ошибку - "500. Internal Server Error". СтОит выгрузить AdMuncher, все отлично работает. Пробовал в фильтры добавлять сайт как исключение - не помогает. Подскажите, плиз, в чем может быть дело?

ЗЫ. AdMuncher последней версии.

Отправлено: 00:01, 21-04-2009 | #6


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lkz, дело не в Admuncher а в том что torrents.ru производят DDos атаки и сайт не доступен, об этом писали уже
ждите когда все нормализуется

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 07:41, 21-04-2009 | #7


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Присоединяюсь к lkz
сайт torrents.ru не грузится при запущенном AM, вернее появляется только белый экран (в данное время сайт работает без проблем). No filtering on URL - не помогает. При выгрузке АМ - все нормуль
в чем может быть проблема? в остальном -отличная программа.
Подскажите пжлста

Отправлено: 20:19, 21-04-2009 | #8


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Присоединяюсь к Slaviktagil
Самое интересное, что эта реакция Ad Muncher на torrents.ru появилась несколько дней назад. До этого все было в порядке. Блокировки торента не было. Я снял Ad Muncher, все почистил. Поставил заново тот же Ad Muncher, что и был. Ничего не помогает.

Отправлено: 22:34, 21-04-2009 | #9


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


timoxatim, пару дней назад была DOS-атака на этот сайт и скорее всего это ответные действия, поэтому этот вопрос задайте на их форуме .
Цитата timoxatim:
Блокировки торента не было »
это сайт блокируется , от сканирования Ad Muncher .

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 23:05, 21-04-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Ad Muncher

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ad Muncher 4.8 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 22-10-2009 15:30




 
Переход