Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Ссылки, начинающиеся с mms:// - чем качать?

Ответить
Настройки темы
Ссылки, начинающиеся с mms:// - чем качать?

Аватара для antOOn

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Например, StreamBox VCR 1.0 Beta 3.1, -
народ, кто знает, как этой прогой пользоватьcя-то? а то вот пытаюсь разобраться и не очень пока.
как, например, заставить её докачивать файлы, а то она их при каждом обрыве заново качать начинает?

P.S. Или может посоветуете что-нибудь по типу её


[s]Исправлено: ShaRP, 0:44 20-04-2004[/s]

-------
Форум сотовой связи по СКФО


Отправлено: 02:46, 19-04-2004

 

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


antOOn
1) Неужели у проги нет справки?
2) Если хотите, чтобы вам посоветовали "что-то по типу", то напишите, пожалуйста, что она должна делать.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 19:17, 19-04-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для antOOn

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sorry за стиль прошлого поста - это я трезвый был:beer:
На самом деле понадобилось мне закачать видеоролик, ссылка на который начиналась странным префиксом mms:// да и вообще странно выглядела. После долгих ковыряний выяснилось, что это так называемое streaming media .asf (не знаю, как по-русски называется, вроде, потоковое). Так вот сабж - это первое, что из такого рода программ попалось, и она действительно какая-то левая и справки там нету.
Потом нашлись и другие, но проблема осталась. Невозможно файл докачать, т.е. она качает нормально и даже очень быстро, но обрыв или какой-нибудь тайм аут на самом сервере заставляет её (и другие) просто останавливаться, возобновление возможно только с нуля. Насколько я понял потом, дело не столько в программах, сколько в типе данных. Вот в этом самом потоковом. Это правда?

-------
Форум сотовой связи по СКФО


Отправлено: 00:36, 20-04-2004 | #3


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


antOOn
Поддержка протокола MMS, если это "самое то" включена во FlashGet  с версии 1.5 (сейчас на сайте лежит уже 1.6).

Проверьте - скажете, то это или не то.

А если сделать, например, вот так, то можно еще много чего интересного найти, я думаю.

Или вот так - еще лучше.

Р.S. Может, стоит тему переименовать в "Чем качать MMS?"

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 01:08, 20-04-2004 | #4


Аватара для antOOn

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Положение дел пока такое.
FlashGet действительно поддерживает mms://, только почему-то у меня не работает качать не хочет вообще. Советуемые везде проги для потоков вроде NetTransport и HiNet Recorder - работают и качают, но не позволяют делать тот самый re-get, т.е. докачку.
Здесь нашел вроде объяснение этому странному явлению - потоковое видео и mms://. Вот только объяснение какое-то не очень понятное. Ну и вот тут ещё можно почитать, там и проги другие советуют. Буду ночью пробовать (основной тариф ночной). Потом доложу, что получилось.

P.S.
В процессе поиска наткнулся на ещё одни странные ссылки - с расширением .zip.torrent Это ещё что такое?

-------
Форум сотовой связи по СКФО


Отправлено: 18:02, 20-04-2004 | #5


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


antOOn
Цитата:
В процессе поиска наткнулся на ещё одни странные ссылки - с расширением .zip.torrent Это ещё что такое?
Это "задавайте новый вопрос в новой теме в соответствующем форуме" :
http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...amp;topic=1979

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 19:36, 20-04-2004 | #6


Аватара для antOOn

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем докладываю результаты испытаний. Из всех 7ми перепробованных программ (StreamBox VCR, FlashGet, Offline Explorer, HiNet Recorder, NetTransport, HiDownload и самый разрекламированный ASFRecorder) пока сносно себя ведёт только NetTransport. Построен на основе FlashGet. Даже стал докачку поддерживать. Но есть один недостаток - резервирует место под файл значительно большего размера и нигде эта функция не отключается

Маленькое дополнение. Чтобы всё было хорошо, нельзя давать NetTransportу качать файл в несколько потоков. Только в один. По крайней мере, у меня так. И тогда скорость достигает 26Мб/час, для моего dial-up это просто выше крыши, т.к. ReGet на обычном софте больше 18Мб/час никогда не даёт и то редко (тьфу-тьфу-тьфу шоб не сглазить )

[s]Исправлено: antOOn, 1:55 23-04-2004[/s]

-------
Форум сотовой связи по СКФО


Отправлено: 03:00, 21-04-2004 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Ссылки, начинающиеся с mms:// - чем качать?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Настроить брандмауэр под mms Antonariy Microsoft Windows NT/2000/2003 5 05-02-2009 16:59
MMS в Samsung C300 flash_vl Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 12-05-2007 14:03
MMS с интернета timon4ik Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 10 10-08-2006 23:25
email и mms оттуда туда Alyaa Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 23-05-2006 20:56
Безплатные MMS сообщения Ghostface_killah Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 25-03-2005 21:50




 
Переход