Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Nod32 обновление

Ответить
Настройки темы
Nod32 обновление

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста!

Есть две организации, серверов в них нет, рабочих пк в общем счете 61. Обе компании покупают лицензии каждый год. А я хочу сделать следующее... что бы одна контора купила лицензию, а пользовались обе конторы.Могу ли я купить vps-сервер настроить его и обновлять антивирусники через vps-сервер. Я так понимаю что на vps-сервере нужно сделать ftp, и белый ip адрес. А на клиентах уже указывать данный IP

Отправлено: 14:52, 20-06-2019

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


black007, как отнеслись бухгалтерии организаций к вашему предложению "купить для одной организации, а пользоваться двумя организациями"?
Вы им это вопрос задавали вообще?

-------
Mikhail Zhilin

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:23, 20-06-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


конечно я все узнал заранее. Но вопрос я задавал другой

Отправлено: 19:47, 22-06-2019 | #3


Аватара для Anton04

Ветеран


Сообщения: 2066
Благодарности: 389

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата black007:
Могу ли я купить vps-сервер настроить его и обновлять антивирусники через vps-сервер. »
Если это Ваш вопрос, то ответ да можете.

-------
Слабый всю жизнь идёт лёгкой дорогой, черта сильного выбрать трудный путь.
Будь осторожен в своих желаниях, ибо они иногда сбываются.


Отправлено: 11:54, 23-06-2019 | #4


Ветеран


Сообщения: 1009
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ИМХО ТС недооценивает масштаб затеи. Начиная с того, что он станет поставщиком ПО для второй конторы. И его иное мнение по этому вопросу не будет иметь никакого значения, случись что...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:21, 23-06-2019 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Nod32 обновление

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Безопасность - NOD32 9: offline обновление баз zhecka Программное обеспечение Windows 3 03-01-2016 14:47
Доступ - Обновление лицензии NOD32 на большом количестве ПК kentochek Защита компьютерных систем 12 18-10-2012 14:37
висит обновление NOD32 WChek Лечение систем от вредоносных программ 1 19-01-2012 10:55




 
Переход