Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » LineAge 2

Ответить
Настройки темы

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В это еще кто то играет?

Отправлено: 22:16, 28-03-2017 | #171


Аватара для aazelinski

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vertigo:
В это еще кто то играет? »
Да
Ребята, я сейчас гамаю на фиребирде (С2 х1) и там стримят. Но паршиво стримят. Музон - г0вно. И почти всё время молчанка. Я поползал по другим стримам L2. Нашёл ИДЕАЛЬНОГО Стримера. Реально ИДЕАЛЬНОГО! На его сервере я не играл и играть не буду. Но и музон и коменты - Высший клас! И в молчанку не играет )))
адрес стрима

Адрес - twitch точка tv/djaxson

Отправлено: 14:38, 01-07-2017 | #172



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для aazelinski

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По прежнему играю на l2-firebird точка com -

Отправлено: 15:03, 17-07-2017 | #173


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Скачал недавно версию с официального сервера, только не платную...пару часов и все дальше скучно((( ни крафта ни ресурсов

Отправлено: 22:03, 15-11-2017 | #174


Забанен


Сообщения: 20
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Мне тоже игрушка кажется скучноватой. Заглохло все...

Отправлено: 01:54, 07-12-2017 | #175


Аватара для aazelinski

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Lusiela.jpg
(228.2 Kb, 8 просмотров)

По прежнему играю на сервере l2-firebird точка com. В английском полный ноль, но сумел выучить несколько слов типа "go", "party" и т.п. и этого достаточно чтобы и нормально играть и на РБ иногда ходить. Плюсы: 1. Сервер явно долго проживёт (в Австрии хостинг- копейки, Владелец сервера "золотой мальчик" у которого бабла немеряно и за хостинг будет платить и жизненный опыт на нуле (бабла много - ни забот, ни хлопот)). 2. Стабилен. Пару часов висит по вторникам - в остальное время доступен. 3. Не более двух окон с одного IP - баферы и хилеры востребованы. Минусы: 1. В 99% случаев не понимаю что говорят на английском. Но если пишу типа "LFP ... lvl in Dion" они понимают и играть с ними можно, только не поболтаешь. 2. Запрет на кириллицу. Но можно латиницей писать "privet" в Trade-чате. Разрешено. 3. Админ не способен отличить друга от врага и добро от зла. Доверчив к злодеям как двухлетний ребёнок. Поставил модератором поехавшего чиновника одобряющего повышение пенсионного возраста и всякое другое нехорошее. Поэтому общаться на тамошнем форуме невозможно. Но можно просто играть там, а вместо тамошней пародии на форум найти в качестве форума другой ресурс.
http://forum.oszone.net/attachment.p...1&d=1532433729

Отправлено: 15:03, 24-07-2018 | #176


Аватара для Pasha_prof_1985

Пользователь


Сообщения: 122
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Стоит ли вообще играть в эту игру? Я просто давно собираюсь поиграть в нее и не знаю устанавливать ее или нет?

Отправлено: 20:11, 28-07-2018 | #177


Аватара для aazelinski

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg PK001.jpg
(155.8 Kb, 5 просмотров)

IMHO, пока не попробуете - не узнаете. Тем не менее, некоторые люди будут рады, если вы начнёте играть на некоторых серверах, на которых или небольшой онлайн, или конфликты двух групп игроков. Потому что пока вы не выберете группу, к которой присоединитесь, обе группы будут надеяться. что вы присоединитесь именно к ней. У моего френда с австрийским Фиребирдом не сложилось из-за конфликта с моими врагами и он ушёл играть к чехам. И меня туда звал. Но я остаюсь на австрии. Чем лучше моя сторона? Я не жадный. Приходят люди и просят помочь. Мои враги на них тявкают. А я помогаю. Д-пухи, одалживаю, к примеру. Но это вариативно... Но меня пэкашат. Если вы будете на моей стороне - и вас тоже могут начать... Сами решайте - спокойствие и болото или экстрим со мной...

Отправлено: 19:06, 19-08-2018 | #178


Аватара для Pasha_prof_1985

Пользователь


Сообщения: 122
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А какую версию Lineage 2 лучше выбрать?

Отправлено: 19:34, 03-09-2018 | #179


Аватара для aazelinski

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Самые лучшие Хроники, IMHO, - Четвёртые. Если не они, то: С3 или Камаэль или Интерлюд или С2.

Отправлено: 18:01, 30-05-2019 | #180



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » LineAge 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сколько нужно виртуальной памяти для онлайн игры - Lineage II при 512 МБ ОЗУ? PoImeniSolnce Хочу все знать 4 01-06-2009 15:31
Загрузка - Lineage II vs. Windows 7 BumiX Microsoft Windows 7 2 03-02-2009 15:40
Разное - Lineage 2 под Windows Vista x64 trupazer Microsoft Windows Vista 2 12-12-2008 08:08
Сервер Lineage 2, SQL PHP DaVis Вебмастеру 3 03-11-2006 18:22




 
Переход