Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Zyxel - Не могу запустить роутер в режиме усилителя

Ответить
Настройки темы
Zyxel - Не могу запустить роутер в режиме усилителя

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток уважаемые.
Проблема такая. Хочу подключить iptv, но отсутствует Ethernet розетка рядом с тв. Решил запустить старый роутер zyxel keenetic Giga II в режим усилителя и от него запитать тв приставку. В принципе с переводом в режим усилителя проблем нет. Проблемы возникают на стадии синхронизации двух роутеров по WPS. Если говорить короче, роутере начинают работать между собой, но на второй роутер интернет не поступает. Zxhn h118n

Отправлено: 16:18, 17-09-2017

 

Аватара для BoBaH 13

Ветеран


Сообщения: 1200
Благодарности: 220

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А если
Цитата Timmykfh:
старый роутер zyxel keenetic Giga II »
подключить в режиме клиента?

Отправлено: 18:47, 17-09-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Zyxel - Не могу запустить роутер в режиме усилителя

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
SSD - OCZ Vertex 4 Не возможно запустить в режиме AHCI (RAID) R0veR Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 17 07-09-2012 22:22
[решено] Не могу зайти в обычном режиме,захожу только в режиме VGA prokser Ноутбуки 2 10-05-2011 01:24
Не могу запустить Everest Corporate в фоновом режиме через групповую политику ANR Microsoft Windows NT/2000/2003 1 05-01-2008 16:32
не могу запустить дефрагментацию! OpenSerg Microsoft Windows 2000/XP 1 23-09-2006 19:23
Не могу запустить xpdf Akop Программное обеспечение Linux и FreeBSD 8 10-12-2005 08:50




 
Переход