Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Router - ASUS WL-520gC не раздает интернет

Ответить
Настройки темы
Router - ASUS WL-520gC не раздает интернет

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 12


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Вчера я решил перепрошить свой Asus WL-520gC на DD-WRT прошивку. После вроде удачной прошивки я начал ставить более новый билд DD-WRT (поначалу не заметил) и нечаянно обрубил сеть, после чего железка зажгла все лампочки, кроме Air. Полистав форумы понял, что это признаки кирпича, но затем я все же оживил роутер, замкнув 9-ую ногу флешки на массу. И вот после этого началась проблема, о которой написано в названии темы. Вроде и прошивка сразу встала (DD-WRT), но роутер ни в какую не хотел раздавать интернет на порты LAN, при этом показывая в статусе активное подключение WAN с IP, маской и шлюзом (PPPoE). Надумал откатить прошивку до стоковой, после чего интерфейс стал на японском, но проблема так и осталась. Статус так и показывает активное подключение по WAN, но не выводит интернет на порты. Шил как через TFTP, так и асусовской тулзой (ASUS Recovery Restorator).

На DD-WRT пробовал и через консоль делать Hard Reset, и 30/30/30 юзал. Даже замкнул 9 и 12 ногу флешки, как было написано на англоязычном форуме DD-WRT. Может у кого есть догадки в чем дело?

-------
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.(Альберт Эйнштейн)


Отправлено: 17:18, 21-10-2014

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Router - ASUS WL-520gC не раздает интернет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Wireless - Asus WL-520GC после грозы ortix Сетевое оборудование 5 07-07-2013 02:28
Прочее - [решено] Помогите с ASUS WL-520GC tarakan1983 Сетевое оборудование 1 17-03-2012 15:24
Wireless - Проблема с ASUS WL-520gc lun Сетевое оборудование 0 22-02-2012 19:01
Route/Bridge - Несколько сетей в Asus WL-520GC Indy Сетевые технологии 0 04-01-2010 04:24
Router - ASUS WL-520GC!Не заходит пишет ошибку Chycha Сетевое оборудование 4 10-11-2009 15:06




 
Переход