Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Программы и SSD

Ответить
Настройки темы
Прочие - Программы и SSD

Пользователь


Сообщения: 97
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: viging
Дата: 17-01-2012
Система на SSD еще имеется HDD диск для барахла.

Как правильно устанавливать программы?такие как например; Gооglе еаrh планета земля, юторрент,
Мозила фиреифокс и тд?

Ну и игры!

Гугле на пример при установке сразу лезет в систему?

PS:стоит-ли SSD разбивать на разделы.

Отправлено: 17:10, 17-01-2012

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вы для чего SSD покупаете, чтобы молиться на него или пользоваться высокими скоростями доступа? Торренты качать на него не стоит, но это достаточно очевидно - под них места нет, да и ускорять там нечего.

Отправлено: 05:27, 18-01-2012 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 97
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет молиться я на него не буду -но всеж (не хотелось-бы его сразу загадить). файл подкачки отключать не буду, так-как у меня 6г. оперативы. С играми понятно - а с етими отдельными программами, хотелось услышать мнение как.
С торрентом понятно - он и так у меня стоит далеко от всего.

Отправлено: 12:53, 18-01-2012 | #12


Пользователь


Сообщения: 147
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


viging, свипинг можно на хард перенести,а отключать его (что не рекомендуется) только если больше 12 Гб памяти...

Отправлено: 08:57, 30-08-2013 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Программы и SSD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
SSD Vs VelociRaptor sunrise_a.c. Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 29-09-2011 10:42
HDD - тормозит SSD gerrman Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 9 27-09-2011 09:39
Установка - windows 7 на SSD Li-Tank Microsoft Windows 7 1 16-09-2011 22:27
HDD - SSD установка Mean122 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 26-02-2011 23:24
Программы Adobe в 2010 будут более уязвимы, чем программы Microsoft OSZone News Новости информационных технологий 0 30-12-2009 20:30




 
Переход