Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Разное - Сбой работы USB драйверов

Ответить
Настройки темы
Разное - Сбой работы USB драйверов

Аватара для qwr123

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png screen001.png
(46.8 Kb, 10 просмотров)
Тип файла: png screen002.png
(11.3 Kb, 7 просмотров)
Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой,при подключении флешки в usb ( в любой слот ) возникает ошибка (прикрепляю ниже screen001) но при этом устройство обнаруживается и читается но с попытки 10.
Далее подключаю на прямую камеру Canon для установки профилей. Он пытается установить драйвера,но потом возникает ошибка ( прикрепляю ниже screen002).
Сначала писал в саппорт непосредственно производителю камеры,они ответили то что драйвера к камере не нужны,она при подключении определяется автоматически(действительно на другом ПК камера сразу опознавала себя)

Облазил очень много форумов,много кто отписывается то что вирус.
Так же есть доводы то что драйвера слетели с usb.
Делал ВСЕ решения которые нашел в интернете :

+ В разделе реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contro l\Class\{EEC5AD98-8080-425F-922A-DABF3DE3F69A}
параметры LowerFilters и UpperFilters удалил,перезагрузил - Безрезультатно.
+ Установка MTPPK не дала результатов.

Есть информация в интернете цитирую (Проблема была в следующем:
Игрался в свое время с безопасностью ОС, выставил доступы к системному диску: моя УЗ - полный доступ, система - полный доступ и всё. Т.е. убрал всё остальное - пользователей, опытных пользователей, системные УЗ и т.п. Решено путем добавления доступа к системному диску системных УЗ LOCAL SERVICE и NETWORK SERVICE
) - Как мне эти действия выполнить , где глянуть?

Восстановления системы, конечно же не хотелось до этого доходить.

Прошу помощи!
С Уважением Дмитрий.

Отправлено: 02:53, 14-06-2017

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20041
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Установку запускаете из самой Windows. Файл Setup.exe »
Вроде я две недели назад об этом говорил...
Ну да ладно

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 04:55, 03-08-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для qwr123

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Вроде я две недели назад об этом говорил...
Ну да ладно »
Вы не подсказали с чем связанна моя ошибка с языком.
Я не продвинутый пользователь.
Поэтому, нашелся человек, кто доходчиво помог)))

Отправлено: 06:02, 05-08-2017 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Разное - Сбой работы USB драйверов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - [решено] Сбой в установке драйверов NVIDIA Ovenvan Microsoft Windows 8 и 8.1 3 18-04-2015 23:06
Сбой установки драйверов Nvidia Андрей_Андрейченко@vk Ноутбуки 4 07-09-2013 10:03
Сбой работы ПК (Windows 7) k-y-b-e-r Непонятные проблемы с Железом 1 14-08-2011 21:05
Драйвер - [решено] Сбой установки драйверов SonyEricsson K770i Elliot Microsoft Windows 7 11 05-06-2010 00:35
BSOD - 0x80072AF9 (+ сбой при загрузке драйверов, синий экран) sGsar Устранение критических ошибок Windows 1 10-12-2008 20:56




 
Переход